В Енисейске полицейские и общественники провели мероприятие в рамках акции «Неделя безопасности дорожного движения»

25-09-2020, 23:10
Сотрудники Госавтоинспекции совместно с членом общественного совета, родительской общественностью, а так же отрядом ЮИД провели мероприятие по контролю передвижения юных участников дорожного движения.

В Енисейске полицейские и общественники провели мероприятие в рамках акции «Неделя безопасности дорожного движения», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Енисейске сотрудники Госавтоинспекции совместно с членом общественного совета при МО МВД России «Енисейский» Ольгой Семенковой, родительской общественностью, а так же отрядом ЮИД  школы №1 провели мероприятие по контролю передвижения юных участников дорожного движения.
Мероприятие прошло в центре города в районе нерегулируемых пешеходных  переходов,  расположенных вблизи школы. Детям напомнили о правилах перехода проезжей части и использовании световозвращающих элементов. Также сотрудники ГИБДД и общественники провели с детьми беседы о важности концентрации внимания во время перехода дороги.  Юные инспектора и член общественного совета вручали пешеходам  памятки с полезными советами и световозвращающие значки.
Сотрудники ГИБДД уверены, что подобная акция призвана привлечь внимание населения к проблемам дорожной безопасности детей на маршрутах их самостоятельного передвижения.
По информации МО МВД России «Енисейский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Представитель общественного совета принял участие в акции по безопасности дорожного движения

В Чите член Общественного совета при городском УМВД и сотрудники ГИБДД напомнили забайкальцам

Госавтоинспекторы Красноярска и общественники провели совместное патрулирование

Сотрудники ГИБДД совместно с членом Общественного совета при МУ МВД России "Красноярское" провели

В Селенгинском районе сотрудники ГИБДД проверили правила перевозки несовершеннолетних пассажиров

Автоинспекторы провели профилактическое мероприятие «Автокресло - детям».

В Лесосибирске сотрудники ГИБДД, общественники и волонтеры напомнили о безопасности участникам дорожного движения

Госавтоинспекторы и их добровольные помощники - член общественного совета Игорь Калинин и

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске установят памятный знак ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС

С идеей установки в Ангарске памятного знака ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС к мэру Сергею Петрову обратились руководитель общественной организации «Союз – Чернобыль – Ангарск» Леонид Николаевич Цапук и почетный строитель России Иван Федорович Федоришин. Сергей Петров поддержал идею и

Региональных победителей конкурса «Пробуждая сердца» наградили в Ангарске

Награждение победителей международного творческого конкурса памяти В. С. Ланового «Пробуждая сердца» прошло в ангарском Музее Победы 25 апреля. Всего в регионе восемь победителей, трое из которых – ангарчане. Поздравила победителей заместитель мэра Ангарского округа Марина Сасина.

Поддержку из местного бюджета в прошлом году получило 81 садоводство

Во время оглашения ежегодного доклада мэр Ангарского округа Сергей Петров особо обозначил важность поддержки садоводческих объединений. Из местного бюджета СНТ возмещают затраты на ремонт электросетей, внутренних дорог и водопровода. Такая практика действует в Ангарском округе на протяжении многих

Игорь Кобзев обозначил медицинскому сообществу региона задачи работы на 2024 год

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в расширенном заседании итоговой коллегии министерства здравоохранения региона. На нем глава региона обозначил ключевые задачи работы системы здравоохранения на 2024 год.

Художники Усть-Ордынского Бурятского округа создают портретную галерею участников Великой Отечественной войны

Художники Усть-Ордынского Бурятского округа создают портретную галерею участников Великой Отечественной войны в рамках благотворительной акции «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой».