В Енисейске сотрудники ГИБДД подвели итоги рейда «Нетрезвый водитель»

12-10-2020, 14:10
Сотрудники енисейской Госавтоинспекции подвели итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», который проходил в выходные на территории района.

В Енисейске сотрудники ГИБДД подвели итоги рейда «Нетрезвый водитель», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники енисейской Госавтоинспекции подвели итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», который проходил в выходные на территории района.
Так, в п. Усть – Кемь сотрудники ГИБДД задержали автоледи 1983 г.р. с явными признаками опьянения. Женщине было предложено пройти освидетельствование, на что она согласилась. Результат освидетельствования составил 0,65 мг/л. Нарушительница была отстранена от управления транспортного средства, автомобиль поместили на спецстоянку.
Всего за выходные в Енисейске дорожные полицейские выявили четырех водителей, которые сели за руль пьяными. Нарушителям грозит штраф – 30000 рублей и лишение водительских прав на срок до 2-х лет.
Сотрудники ГИБДД отмечают, что профилактика управления транспортным средством в состоянии опьянения находится на особом контроле и в очередной раз призывают автолюбителей не рисковать своей жизнью и здоровьем, а также других участников дорожного движения.
По информации МО МВД России «Енисейский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска подвели итоги рейда «Нетрезвый водитель»

Инспекторы полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» подвели итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», который проходил накануне в Ленинском районе краевого центра.

Госавтоинспекторы Красноярска подвели итоги рейда «Нетрезвый водитель»

Сотрудники полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» подвели итого рейда «Нетрезвый водитель», проходившего в минувшие выходные в Красноярске.

Сотрудники ГИБДД подвели итоги профилактических мероприятий, проведённых за выходные

Сотрудники красноярского полка ДПС подвели итоги мероприятий, прошедших в выходные дни.

Красноярские полицейские подвели итоги рейда «Нетрезвый водитель»

Сотрудники ДПС подвели итоги масштабного оперативно-профилактического мероприятия по проверке красноярских автолюбителей на трезвость. Рейд с перекрытием одной из полос для движения и тотальной проверкой водителей на состояние опьянения проходил в ночь с пятницы на субботу в Центральном, Октябрьском и Свердловских районах краевого центра. За время проведения  

Дорожные полицейские подвели итоги рейда «Нетрезвый водитель»

Инспекторы ДПС задержали более 30 нетрезвых автомобилистов в ходе профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», которое проводилось накануне в Красноярске. Минувшие выходные дни ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

К 2030 году в Приангарье планируют построить 15 крупных объектов здравоохранения и возвести 78 сельских медучреждений

В ближайшие пять лет в Приангарье планируют построить 15 крупных объектов здравоохранения, а также возвести 78 ФАПов и врачебных амбулаторий. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев на расширенном заседании итоговой коллегии минздрава региона.

Отопительный период на территории Иркутской области завершается в штатном режиме

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в совещании по вопросам подготовки субъектов Сибирского федерального округа Российской Федерации к осенне-зимнему периоду 2025-2026 годов. Совещание провёл полномочный представитель Президента РФ в СФО Анатолий Серышев.

Семинар по подготовке населения в рамках гражданской обороны и защиты от ЧС прошел в Иркутске

Техногенные аварии и катастрофы, разрушительные стихийные бедствия, военные конфликты требуют высокой профессиональной подготовки специалистов, занимающихся предупреждением чрезвычайных ситуаций и ликвидацией их последствий, а также обучения населения грамотным действиям в условиях возникновения

Ангарские выпускники начали сдавать государственные экзамены

Сегодня, 23 мая, по всей стране стартовал основной период Единого государственного экзамена. В Ангарском округе ЕГЭ проходит на базе школ № 3 и 15. Учащиеся сдают историю, литературу и химию. Историю выбрали около 160 учеников, почти столько же – химию. Литературу – около семидесяти.

Родительский комитет Ангарского лицея № 1 выиграл конкурс инициатив и приобрел новое оборудование для учреждения

Премиями за победу в конкурсе инициатив родительских сообществ в 2024 году отмечены четыре школы Приангарья. Он организован Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России. Среди победителей оказался и Ангарский лицей № 1.