В Ермаковском районе госавтоинспекторы пресекли перевозку незаконного алкоголя

14-10-2020, 17:50
Сотрудниками отдела ГИБДД МО МВД России «Шушенский» пресечен факт перевозки спиртосодержащей жидкости.

В Ермаковском районе госавтоинспекторы пресекли перевозку незаконного алкоголя, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками отдела ГИБДД МО МВД России «Шушенский» пресечен факт перевозки спиртосодержащей жидкости.
На стационарном посту ДПС «Ойский» Ермаковского района дорожными полицейскими был остановлен легковой автомобиль Toyota, принадлежащий 36-летнему мужчине. В салоне транспортного средства со время осмотра сотрудники ОВД обнаружили и изъяли 5 коробок алкогольной продукции.
На изъятых бутылках с наименованием дорогостоящий напитков отсутствовали акцизные марки. При этом на перевозку груза у водителя отсутствовали соответствующие сопроводительные документы.
Задержанный привлечен к административной ответственности по статье 14.17.2 КоАП РФ «Незаконное перемещение физическими лицами алкогольной продукции». Максимальный предусмотренный штраф по данной статье – до 5 тысяч рублей.
Спиртосодержащая жидкость изъята и направлена на экспертизу.
По информации МО МВД России «Шушенский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На юге Красноярского края госавтоинспекторы пресекли перевозку 14 тысяч литров нелегального алкоголя

Сотрудниками отдела ОГИБДД МО МВД России «Минусинский» пресечен факт перевозки спиртосодержащей жидкости.

На юге Красноярского края госавтоинспекторы задержали мужчину, переносившего 20 литров этилового спирта

Сотрудниками отдела ГИБДД МО МВД России «Шушенский» пресечен факт перемещения спиртосодержащей жидкости.

В Красноярском крае госавтоинспекторы пресекли факт перевозки 2700 литров контрафактной спиртосодержащей жидкости

На юге Красноярского края сотрудниками отдела ГИБДД МО МВД России «Шушенский» пресечен факт перевозки спиртосодержащей жидкости.

На юге Красноярского края госавтоинспекторы пресекли перевозку незаконного алкоголя

Сотрудниками отдела ГИБДД МО МВД России «Шушенский» пресечен факт перевозки спиртосодержащей жидкости.

В Каратузском районе госавтоинспекторы выявили факт нарушения правил перевозки алкогольной продукции.

На юге Красноярского края сотрудники Госавтоинспекции задержали автомобиль, перевозивший спиртосодержащую жидкость без сопроводительных документов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске 23 марта почтут память земляков, погибших при исполнении служебного и воинского долга

День памяти ангарчан, погибших при исполнении воинского и служебного долга, ежегодно отмечается в Ангарске 23 марта. Это дата гибели сотрудников отряда милиции особого назначения (ОМОН) Ангарска. Памятные мероприятия 23 марта начнутся в 10.30 с панихиды в Свято-Троицком кафедральном соборе.

Всероссийский фестиваль «АрхБухта» пройдет в Иркутской области в 20-й раз

С 6 по 8 марта в Приангарье пройдет юбилейный XX Всероссийский фестиваль «АрхБухта».

Десять ангарских семей улучшат жилищные условия благодаря государственной программе Иркутской области «Доступное жилье»

Свидетельства о праве на приобретение или строительство жилья молодым семьям Иркутской области вручили в областном Доме молодёжи накануне, 4 марта. Получатели – участники регионального проекта «Молодым семьям – доступное жильё». В торжественном мероприятии приняли участие 50 молодых семей со всего

В преддверии Международного женского дня поздравили жен участников спецоперации

Накануне женского праздника мэр Ангарского округа Сергей Петров, председатель Думы Александр Городской и депутат Государственной Думы Антон Красноштанов побывали в семьях двух участников специальной военной операции. Вручили подарки и цветы. Отметили заслуги их мужей, защитников Родины.

Медицинский поезд «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции

Консультативно-диагностический центр на базе поезда «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции. Это самое большое количество остановок за все время работы поезда в регионе. С 10 по 21 марта он сделает 12 остановок в Приангарье, а с 27 марта по 6

Вопросы повышения уровня финансовой грамотности рассмотрели на заседании Координационного совета при Правительстве Иркутской области

Заседание Координационного совета при Правительстве Иркутской области по вопросам повышения уровня финансовой грамотности и формирования финансовой культуры населения региона провел первый заместитель главы кабмина Приангарья Андрей Соковиков.