В Республике Хакасия офицеры СК России высадили аллею сосен в городском парке, увековечив память о Победе в Великой Отечественной войне

16-10-2020, 17:05
Офицеры ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия принимают активное участие во всевозможных акциях, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. На этот раз следователи продолжили эстафету участия в акции В«Сад памятиВ» и высадили аллею сосен в излюбленном месте досуга горожан - Парке культуры и отдыха города Абакана.

Офицеры ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия принимают активное участие во всевозможных акциях, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. На этот раз следователи продолжили эстафету участия в акции В«Сад памятиВ» и высадили аллею сосен в излюбленном месте досуга горожан - Парке культуры и отдыха города Абакана.
Людей, прошедших войну, и помнящих это страшное время, становится все меньше и меньше, и наша святая обязанность сохранить историческую память о событиях и участниках Великой Отечественной войны и напомнить о героическом подвиге советского народа в военные годы.
В связи с осложнившейся эпидемиологической обстановкой офицеры высадили деревья с соблюдением всех установленных правил безопасности. Своими руками следователи создали свой В«Сад памятиВ», в который через пару лет придут со своими семьями и детьми и на своем примере покажут, как нужно чтить и приумножать память о священной войне!
Каждое высаженное следователем дерево – это символ памяти и благодарности защитникам Отечества. Сохраним память о войне на века. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В«Аллея ПамятиВ» Великой победы

Сегодня сотрудники Управления по ЮВАО ГУ МЧС России по г. Москве увековечили память тех, кто

Сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны!

Сегодня, в день празднования 75-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

Полицейскими в одном из мессенджеров была выявлена видеозапись, на которой женщина, по дороге в СНТ «Электротехник», нашла животных без признаков жизни.

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства