Балахтинские полицейские и общественники повторили правила дорожной безопасности с воспитанниками подшефного детского дома

22-10-2020, 20:10
В преддверии осенних каникул полицейские, общественники и педагоги повторили с детьми правила дорожной безопасности

Балахтинские полицейские и общественники повторили правила дорожной безопасности с воспитанниками подшефного детского дома, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На протяжении многих лет личный состав Межмуниципального отдела МВД России «Балахтинский» шефствует и дружит с Балахтинским детским домом п. Приморск. В рамках шефской помощи полицейские и члены общественного совета при МО проводят с ребятами правовые беседы, патриотические, спортивные и тематические  мероприятия. Педагоги и воспитанники в свою очередь делятся своими талантами: пением, театрализацией и рисованием.
В преддверии осенних каникул полицейские, общественники и педагоги повторили с детьми правила дорожной безопасности, изобразив их на рисунках.  Творческие работы юных участников движения были направлены в Госавтоинспекцию и оформлены в виде выставки «ПДД глазами детей», в фойе Межмуниципального отдела полиции.
По словам заместителя председателя Общественного совета Ольги Михаэлис, повторять и закреплять с детьми ПДД с помощью творчества, не только занимательно и эффективно. «Оформляя рисунки, маленькие авторы моделируют реальные дорожные ситуации и учатся необходимым навыкам безопасного поведения на дороге», - отметила Ольга Владимировна.  
По информации МО МВД России «Балахтинский»      
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД напомнили дошкольникам о правилах безопасности на дороге в осенний период

Госавтоинспекторы Красноярска в рамках 4 этапа «Декады дорожной безопасности детей» повторили правила дорожной безопасности с воспитанниками детского сада №61.

Дошкольники Бурятии повторили правила дорожной безопасности

Тематические занятия прошли в детских садах г. Улан-Удэ и Кабанского района.

Сотрудники Госавтоинспекции Кабанского района провели профилактическое мероприятие с дошкольниками

Воспитанники детского сада повторили правила дорожной безопасности.

Балахтинские полицейские, ветераны и общественники присоединились к Всероссийской песенной онлайн-акции «Поступь Победы»

В преддверии празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне полицейские и ветераны МО МВД «Балахтинский» спели песню.

В Бичурском районе дошколята повторили правила дорожной безопасности

Под руководством автоинспекторов и воспитателей дошкольники сделали аппликации на тему безопасного перехода проезжей части.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев принял участие в митинге, посвященном Дню Воздушно-десантных войск России

Митинг, посвящённый 96-летию со дня образования Воздушно-десантных войск России, состоялся в Иркутске на мемориальном комплексе «Вечный огонь Славы». В нем приняли участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, мэр Иркутска Руслан Болотов, также начальник Иркутского территориального гарнизона

Иркутская область приняла участие во Всероссийской акции «Вода России»

Всероссийская экологическая акция «Вода России» прошла в Слюдянском районе. Экологический десант занимался уборкой мусора на особо охраняемых природных территориях регионального значения: мыса Шаманского, Таловского озерно-болотного комплекса, Слюдянского озера, а также на прибрежной полосе озера

Команда Иркутской области вступает в борьбу за главный титул XX Всероссийских соревнований В«Школа безопасностиВ»

В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре состоялось торжественное открытие XX Всероссийских соревнований В«Школа безопасностиВ» - главного события года для юных спасателей страны. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарском округе отмечают День Воздушно-десантных войск

Воздушно-десантные войска сегодня, 2 августа, празднуют 96-ю годовщину со дня основания. С этой даты в 1930 году началась героическая летопись крылатой пехоты. Митинг, посвященный Дню Воздушно-десантных войск, состоялся у памятника Василию Филипповичу Маргелову. Здесь собрались все, кто следует

Иркутская область вновь присоединится к Всероссийскому спортивному диктанту

В Иркутской области 4 октября будет проходить просветительская акция «Всероссийский спортивный диктант». Министерство спорта Приангарья определило девять региональных площадок для проведения диктанта. - Всероссийский спортивный диктант в России и в Иркутской области будет проходить второй раз.

В акваторию реки Лены в Качугском районе выпустили около 38 тысяч мальков хариуса

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в выпуске молоди хариуса в естественные условия обитания в селе Верхоленск Качугского муниципального округа. Компенсационные мероприятия реализует филиал ООО «Газпром инвест» «Иркутск» по инвестиционному проекту «Обустройство Ковыктинского