В Железногорске задержан водитель, повторно управляющий автомобилем в нетрезвом состоянии

29-10-2020, 17:40
В минувшие выходные сотрудники ГИБДД МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск задержали водителя, повторно управляющего автомобилем в состоянии опьянения.

В Железногорске задержан водитель, повторно управляющий автомобилем в нетрезвом состоянии, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В минувшие выходные сотрудники ГИБДД МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск задержали водителя, повторно управляющего автомобилем в состоянии опьянения.
Накануне утром на ул. Толстого инспекторы ДПС, находящиеся на маршруте патрулирования, заметили автомобиль «Тойота». Неверенная манера управления машиной вызвала у полицейских подозрение. Сотрудники ГИБДД остановили транспортное средство, за рулем которого находился 39-летний местный житель. По внешним признакам инспекторы ДПС предположили, что он находился в нетрезвом состоянии. Водителю было предложено пройти освидетельствование на состояние опьянения, показания прибора-алкотестера составили 1,01 мг/л.
Автомобиль правонарушителя помещен на специализированную стоянку.
В ходе проверки водителя на наличие административных правонарушений по линии ГИБДД было установлено, что ранее мужчина уже привлекался к ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения.
Дознавателями МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск полиции в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Санкция данной статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
По информации МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Госавтоинспекторы Зеленогорска задержали нетрезвого водителя, повторно управляющего автомобилем

Инспекторы ДПС ОГИБДД ОМВД России по ЗАТО г. Зеленогорск задержали водителя, повторно управляющего автомобилем в состоянии опьянения.

В Красноярском крае госавтоинспекторы задержали нетрезвого водителя, повторно управляющего автомобилем

Инспекторы ДПС ОГИБДД ОМВД России по ЗАТО г. Зеленогорск задержали водителя, повторно управляющего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Госавтоинспекторы Железногорска задержали водителя, повторно управляющего автомобилем в нетрезвом состоянии

В минувшие выходные сотрудники ГИБДД г. Железногорска задержали водителя, повторно управляющего автомобилем в состоянии опьянения.

Госавтоинспекторы Железногорска задержали нетрезвую автоледи, повторно управляющую автомобилем

Сотрудники ГИБДД г. Железногорска задержали водителя, повторно управляющего автомобилем в нетрезвом состоянии.

В Красноярском крае председатель садоводческого товарищества задержал пьяного водителя, который покинул место ДТП

В Железногорске полицейскими возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, который повторно управлял автомобилем в нетрезвом состоянии.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области проходит ежегодная акция по профилактике рака груди «Розовый октябрь»

На базе Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) прошли три масштабных научно-практических мероприятия. Их провели в рамках «Розового октября» – традиционного международного месяца осведомленности о раке молочной железы и борьбы с онкологическими заболеваниями.

В Приангарье обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обсудили на совещании в Иркутске. Мероприятие провела заместитель министра образования Иркутской области Наталья Краснова.

Почти 300 детей из Иркутской области отдохнули в Краснодарском крае

Дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отдохнули в детских лагерях Краснодарского края. Работа по организацию отдыха детей из Приангарья на юге страны была организована в рамках исполнения поручения Правительства

Предварительные итоги уборочной кампании и объемы заготовки кормов обсудила глава регионального минсельхоза на встрече с аграриями Приангарья

Ход уборочной кампании и заготовку кормов обсудила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина на встрече с сельхозтоваропроизводителями Аларского, Балаганского и Заларинского районов, а также Усть-Удинского округа в рамках двухдневной рабочей поездки в муниципалитеты. В числе

Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок Героев» состоятся в Иркутске

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 31 октября – 1 ноября состоятся всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» «Кубок Героев» среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-19 лет, мужчин и женщин.

В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ»

В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области