В Красноярском крае полицейскими изъято из незаконного оборота более 1 килограмма марихуаны

30-10-2020, 11:50
Сотрудниками МО МВД России «Емельяновский» выявлен факт сбора наркосодержащего растения.

В Красноярском крае полицейскими изъято из незаконного оборота более 1 килограмма марихуаны, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками МО МВД России «Емельяновский» выявлен факт сбора наркосодержащего растения.
В ходе проведения оперативных мероприятий оперуполномоченные отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Емельяновский» заметили на поле мужчину, который собирал дикорастущую коноплю. Установлено, что местный житель 1991 года рождения изготавливал из собранного растения наркотическое средство. Незаконное вещество было отправлено на экспертизу, результаты которой показали, что это марихуана общим весом более 1 килограмма. Мужчина сообщил, что изготавливал его для личного пользования.
Следственным отделом МО МВД России «Емельяновский» возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное приобретение и хранение наркотических средств». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.
В отношение подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
По информации МО МВД России «Емельяновский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае полицейские изъяли из незаконного оборота более 11 килограмм наркотиков растительного происхождения

Следователями следственного отдела МО МВД России «Шарыповский» возбуждено уголовное дело.

В Лесосибирске полицейскими изъято из незаконного оборота более 3 килограммов наркотиков растительного происхождения

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Более 21 килограмма марихуаны изъяли полицейские у жителя Красноярского края

Сотрудники полиции в Уярском районе изъяли из незаконного оборота более 21 килограмма марихуаны.

Сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота наркотическое вещество в Курагинском районе

Сотрудниками подразделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков МО МВД России Курагинский по подозрению и хранению наркотических веществ был задержан местный житель.

Сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота более 1 кг наркотиков

В Красноярском крае сотрудниками подразделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков МО МВД России Курагинский по подозрению и хранению наркотических веществ был задержан местный житель.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Пост ветеринарного контроля начал работать на границе Красноярского края с Иркутской областью

Служба ветеринарии Иркутской области информирует о работе поста ветеринарного контроля на границе Красноярского края с Приангарьем.

В Иркутской области проходят мероприятия, посвященные 123-й годовщине со дня рождения генерала армии Афанасия Белобородова

Митинг, посвященный 123-й годовщине со дня рождения знаменитого военачальника, дважды Героя Советского Союза, кавалера 50 отечественных и зарубежных наград Афанасия Павлантьевича Белобородова состоялся сегодня, 31 января, на площади у мемориала «Вечный огонь Славы». Организатор события –

В Ангарске прошли семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС»

В Ангарском городском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 15 семейных команд из школ АГО, пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который Иркутская

Детский журнал «Сибирячок» презентовал книгу «Марк Сергеев – писатель, который придумал Сибирячка» - Иркутская область. Официальный портал

В редакции детского журнала «Сибирячок» состоялась презентация книги «Марк Сергеев – писатель, который придумал Сибирячка» из серии «Авторы и рубрики». Книга посвящена юбилею сибирского писателя Марка Сергеева,...

Амбассадоры «Профессионалитета» собрались на межрегиональный форум в Черемхово

В Иркутской области проходит I Межрегиональный форум «Ты в хорошей компании!» амбассадоров федерального проекта «Профессионалитет» на площадке Черемховского педагогического колледжа, который является базовой образовательной площадкой по отрасли «Педагогика» этого масштабного федерального проекта,

Более 400 волонтеров прошли обучение сестринскому делу в Иркутской области

В Приангарье продолжается реализация проекта по обучению волонтеров основам сестринского дела. С момента его запуска в 2022 году обучение прошли более 400 человек. Образовательную программу реализуют «Женское движение Единой России» совместно с министерством здравоохранения Иркутской области.