В Красноярске полицейские задержали четверых подозреваемых в убийстве 16-летней школьницы

5-11-2020, 16:30
В Красноярске сотрудники МУ МВД России «Красноярское» задержали молодых людей, подозреваемых в совершении особо тяжкого преступления.

В Красноярске полицейские задержали четверых подозреваемых в убийстве 16-летней школьницы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Красноярске сотрудники МУ МВД России «Красноярское» задержали молодых людей, подозреваемых в совершении особо тяжкого преступления.
3 ноября в дежурную часть отдела полиции № 9 Межмуниципального управления поступило сообщение от жительницы микрорайона Солнечный о том, что ее 16-летняя дочь ушла из дома и ее местонахождение неизвестно. Полицейскими были опрошены родные и подруги пропавшей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска и участковые уполномоченные установили местонахождение четверых молодых людей, которые могли быть причастны к исчезновению несовершеннолетней.
Полицейские задержали подозреваемых – троих ранее судимых за имущественные преступления и еще одного ранее не судимого молодого человека. Они дали признательные показания по факту убийства 16-летней девушки. 
В настоящее время решается вопрос об избрании им меры пресечения.
По факту убийства несовершеннолетней ГСУ СК по Красноярскому краю и республике Хакасии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовное кодекса Российской Федерации.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении на ювелирный магазин

Полицейские в Красноярске задержали подозреваемых в хищении из ювелирного магазина на 2 миллиона рублей.

В Красноярске перед судом предстанут обвиняемые в убийстве 57-летней предпринимательницы

Сотрудники Уголовного розыска краевой полиции в течение суток установили и задержали двоих подозреваемых в убийстве 57-летней женщины.

Полицейские задержали троих подозреваемых в нападении на инкассаторов в Красноярске

«Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю при силовой поддержке Росгвардии задержали подозреваемых в нападении на инкассаторов.

Сотрудники полиции в Красноярске оперативно задержали двоих подозреваемых в грабеже

Сотрудники полиции МУ МВД России «Красноярское» задержали двоих подозреваемых в грабеже в микрорайоне Солнечный.

В Красноярске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в краже спецтехники

Сотрудники уголовного розыска ОП № 2 МУ МВД России «Красноярское» задержали двух мужчин, подозреваемых в краже спецтехники.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске сотрудники полиции задержали подозреваемых в браконьерстве

Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» совместно с коллегами из отдела полиции № 10 пресекли противоправную деятельность подозреваемых в незаконной охоте.

В Иркутской области сотрудники МЧС России в составе межведомственных групп проводят выездные обследования мест реализации пиротехнических изделий

В преддверии новогодних праздников на территории региона инспекторы государственного пожарного надзора совместно с сотрудниками полиции, представителями администраций муниципальных образований проводят выездные обследования мест продажи пиротехники. - Главное управление МЧС России по Иркутской

Иркутская вошла в топ-5 победителей  Всероссийской акции «Сохраним лес»

Иркутская область вошла в число победителей  Всероссийской акции «Сохраним лес», показав одни из самых лучших результатов по стране по лесовосстановлению и сбережению лесного комплекса. Итоги акции подвели 18 декабря в Москве. На торжественной церемонии регион представил заместитель Председателя

Студенческие отряды Иркутской области вошли в топ-10 лучших в России

Иркутское региональное отделение Российских студенческих отрядов (РСО) по итогам 2025 года вошло в топ-10 рейтинга среди 85 региональных отделений страны. Это высшая оценка эффективности работы движения за многие годы.

Новый спортивный комплекс появился в поселке Лесогорск Чунского округа

В поселке Лесогорск Чунского муниципального округа состоялось открытие быстровозводимого спортивного сооружения. Спортивный комплекс построен рядом со средней общеобразовательной школой №4 по государственной программе Иркутской области «Развитие физической культуры и спорта».

Игорь Кобзев и вице-губернатор провинции Ляонин Чжан Лилинь обозначили направления развития сотрудничества

Сотрудничество в сферах экономики, торговли, образования и культуры обсудили во время рабочей встречи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и вице-губернатор провинции Ляонин Китайской Народной Республики Чжан Лилинь. В начале совещания стороны подчеркнули, что ровно 18 лет назад, 19 декабря