Полицейские задержали троих подозреваемых в нападении на инкассаторов в Красноярске

8-06-2020, 12:30
«Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю при силовой поддержке Росгвардии задержали подозреваемых в нападении на инкассаторов.

Полицейские задержали троих подозреваемых в нападении на инкассаторов в Красноярске, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
«Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю при силовой поддержке Росгвардии задержали подозреваемых в нападении на инкассаторов.
Сегодня одновременно в разных районах города Красноярска была проведена операция по задержанию подозреваемых в нападении на инкассаторов, которое произошло 30 мая этого года. В результате оперативно-розыскных мероприятий задержаны трое ранее не судимых мужчин 1961, 1971 и 1980 г.р.
Следственной частью МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. б, в частью 4 статьи 162 УК РФ «Разбой». Подозреваемые задержаны в порядке 91 статьи УПК. Решается вопрос об избрании меры пресечения», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Объявлено о вознаграждении за информацию о напавших на инкассаторов в Красноярске. В полиции открыта горячая линия

Сибирский Сбербанк ПАО Сбербанк объявил о вознаграждении за любую достоверную информацию, которая будет способствовать поимке злоумышленников, напавших на инкассаторов в Красноярске.

Полицейские разыскивают подозреваемых в нападении на инкассаторов. Публикуем ориентировки

Сотрудники полиции Красноярского края устанавливают подозреваемых в нападении на инкассаторов.

Следователями полиции возбуждено уголовное дело по факту нападения на инкассаторов

Следователями возбуждено уголовное дело по факту нападения на инкассаторов в Красноярске.

Полицейские в Красноярске задержали подозреваемых в 7 фактах сбыта фальшивок

Сотрудники УЭБиПК ГУ МВД по краю выявили группу лиц, участники которой подозреваются в сбыте фальшивых купюр номиналом 5000 рублей на территории краевого центра.

Оперативники Западного округа задержали подозреваемых в разбойном нападении

Злоумышленники нанесли заявительнице и ее приятельнице несколько ударов и стали угрожать им кухонным ножом...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Российской Федерации отмечается День Государственного флага

22 августа в Российской Федерации отмечается День Государственного флага – один из важнейших государственных праздников, подчёркивающих суверенитет, историческую преемственность и сплочённость многонационального народа страны. В 2026 году празднование проходит в контексте Года единства народов

Триколор, который объединяет: Команда Молодежного совета Главного управления МЧС России по Иркутской области организовала межведомственную акцию ко Дню Государственного флага Российской Федерации

В Иркутске состоялась особенная акция, объединившая представителей ведомств: сотрудников экстренных служб, ветеранов и активную молодёжь. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поздравление Губернатора Иркутской области к Дню государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Иркутской области! Сегодня знаменательный день, когда мы вспоминаем прошлое и настоящее, говорим о великой истории государства Российского, приверженности народа и страны правде и справедливости, традиционным ценностям и духовности.

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» в Ангарске прошло мероприятие для школьников

В рамках ежегодной акции «Каникулы с Общественным советом» на базе летней площадки школы № 7 города Ангарска состоялось познавательное и разностороннее мероприятие для учащихся.

В Иркутской области подведены итоги первого этапа конкурса «Народный участковый»

Жители Приангарья выбрали лучших участковых уполномоченных полиции в рамках первого этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2026».