Представитель следственной части ГУ МВД России по краю в прямом эфире предупредил телезрителей о новых схемах мошенничества
18-11-2020, 15:30
Начальник отдела следственной части ГУ МВД России по краю Алексей Федоров в прямом эфире предупредил телезрителей о новых схемах мошенничества.
Представитель следственной части ГУ МВД России по краю в прямом эфире предупредил телезрителей о новых схемах мошенничества, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник отдела следственной части ГУ МВД России по краю Алексей Федоров в прямом эфире предупредил телезрителей о новых схемах мошенничества. Один из них - когда мошенники представляются высокопоставленными сотрудниками правоохранительных органов, а также используют средства Интернет-телефонии для того, чтобы имитировать звоники из государственных учреждений. Вместе с журналистами гость эфира разобрал уловки злоумышленников и рассказал, как не попасться на психологическую атаку.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Представитель следственной части ГУ МВД России по краю в прямом эфире предупредил телезрителей о новых схемах мошенничества, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник отдела следственной части ГУ МВД России по краю Алексей Федоров в прямом эфире предупредил телезрителей о новых схемах мошенничества. Один из них - когда мошенники представляются высокопоставленными сотрудниками правоохранительных органов, а также используют средства Интернет-телефонии для того, чтобы имитировать звоники из государственных учреждений. Вместе с журналистами гость эфира разобрал уловки злоумышленников и рассказал, как не попасться на психологическую атаку.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В прямом эфире на телеканале «Енисей» представитель краевого Главка рассказал о деятельности участковых уполномоченных полиции
Начальник УОДУУПиПДН ГУ МВД России по краю Александр Туровский в прямом эфире рассказал о работе участковых уполномоченных полиции.
Начальник ПДН краевой полиции Наталья Шапруто в прямом эфире рассказала о безопасности детей летом
В прямом эфире на телеканале ТВК выступила начальник ПДН ГУ МВД по Красноярскому краю Наталья Шапруто.
Утренний прямо» эфир на радио «Комсомольская правда» был посвящен профилактике мошенничества с банковскими картами
Начальник одного из отделов СЧ ГСУ ГУ МВД по краю Алексей Федоров в прямом эфире рассказал о профилактике мошенничества с банковскими картами.
Представитель следствия краевой полиции Иван Франц в прямом эфире рассказал, как не стать жертвой мошенников
Заместитель начальника следственной части ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю Иван Франц в программе «Новое утро» на телеканале ТВК рассказал о мошенничестве с банковскими картами.
В прямом эфире на телеканале «Прима» начальник УОДУУПиПДН ГУ МВД по краю Александр Туровский рассказал о работе сотрудников полиции
В прямом эфире на телеканале «Прима» начальник УОДУУПиПДН ГУ МВД по краю Александр Туровский рассказал о работе сотрудников полиции по проверке граждан, которые должны самоизолироваться.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Более 1500 пожаров ликвидировано в Иркутской области с начала года
Более 1500 пожаров ликвидировано в Иркутской области с начала года - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Депутат ЗС Николай Труфанов посетил Катангский и Киренский районы в составе делегации областных властей
Делегация региональных властей во главе с губернатором Игорем Кобзевым посетила Катангский и Киренский районы. В поездке участвовали представляющий интересы территорий в Законодательном Собрании депутат Николай Труфанов, руководители профильных областных министерств и управлений федеральных
150 курсантов программы В«Юный спецназовецВ» принесли присягу
Клятву в верности Отечеству принесли более 150 курсантов программы В«Юный спецназовецВ». Торжественный митинг прошел у мемориала В«Вечный огоньВ» в Иркутске. В нем приняли участие активисты ветеранских организаций, представители власти, тренеры, педагоги и родители курсантов. От имени
Более 2,5 тысяч экоактивистов приняли участие в форуме В«Экомолодёжь 2025В»
Четвёртый форум Ассоциации молодёжных экологических объединений Байкальского региона В«ЭкоМолодёжь 2025В» собрал более 300 активистов. Ещё более 2,2 тысяч участников присоединились к нему в режиме онлайн. Ведущие специалисты в области охраны природы, учёные и представители власти вместе с
Благоустройство Парка Металлургов в Братске обсудили депутат ЗС Евгений Зенкин и мэр города Александр Дубровин
Первые предложения об установке детских площадок, спортивных тренажёров и иного оборудования в братском Парке Металлургов поступили в адрес депутата Законодательного Собрания Иркутской области Евгения Зенкина. Вместе с мэром города Александром Дубровиным парламентарий провёл рабочую встречу на
В Иркутской области за нарушения правил пожарной безопасности, в том числе в лесах составлен 321 протокол
В Иркутской области за нарушения правил пожарной безопасности, в том числе в лесах составлен 321 протокол - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Добавить комментарий!