Жительница Свердловской области поблагодарила участкового из Лесосибирска за помощь и неравнодушие

18-11-2020, 17:20
На имя начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю поступило письмо, в котором женщина выразила слова благодарности в адрес майора полиции Андрея Сухотина из Лесосибирска.

Жительница Свердловской области поблагодарила участкового из Лесосибирска за помощь и неравнодушие, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На имя начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю поступило письмо, в котором женщина выразила слова благодарности в адрес майора полиции Андрея Сухотина из Лесосибирска.
В начале ноября в дежурную часть ОМВД России по г. Лесосибирску поступил телефонный звонок от жительницы Свердловской области с просьбой выяснить, все ли в порядке с ее пожилой сестрой, проживающей в Лесосибирске. По указанному адресу незамедлительно выехал участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Лесосибирску Андрей Сухотин. Дверь в квартиру участковому не открывали, никто из соседей женщину не видел. Было принято решение вскрыть двери. В квартире полицейский обнаружил хозяйку без признаков жизни.
В силу сложившихся обстоятельств никто из родственников на похороны приехать не смог. Тогда Андрей Николаевич совместно с сестрой умершей, Татьяной Алексеевной, проживающей в Свердловской области, решили, что это деликатное дело участковый возьмет на себя. Полицейский помог растерянной родственнице в организации и проведении похорон, оформил все необходимые документы, проследил, чтобы тело женщины забрали из морга и предали его земле по всем правилам.
«Просто не верится! - пишет Татьяна Алексеевна. - Неужели в наше время еще остались такие понимающие, чуткие и сострадающие чужому горю люди?! Низкий им поклон и крепкого здоровья! Прошу поощрить участкового уполномоченного ОМВД России по г. Лесосибирску Сухотина Андрея Николаевича за четкую организацию и проведение похорон моей сестрички».
В настоящее время руководством отдела внутренних дел решается вопрос о поощрении майора полиции Андрея Сухотина.
По информации ОМВД России по г. Лесосибирску
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские Лесосибирска проводят профилактические беседы по предупреждению фактов мошенничества

Участковый уполномоченный ОМВД России по г. Лесосибирску провел разъяснительную беседу с посетителями городской поликлиники №1.

Житель Ачинска поблагодарил участкового полиции за профессионализм и помощь

На имя начальника УОДУУП и ПДН ГУ МВД России по Красноярскому краю поступило письмо от жителя города Ачинска с благодарностью в адрес участкового уполномоченного полиции.

Жительница Красноярска поблагодарила участкового за неравнодушие и профессионализм

На имя начальника ОП №7 МУМВД России «Красноярское» поступилаписьменная благодарность от жительницы Железнодорожного района в адрес участкового уполномоченного полиции.

Жительница Канского района поблагодарила сотрудников полиции за отзывчивость и профессионализм

От жительницы п. Филимоново Канского района на имя начальника МО МВД России «Канский» поступило письмо, в котором пожилая женщина поблагодарила сотрудников полиции за отзывчивость и профессионализм.

Жительница Ангарска поблагодарила участкового за неравнодушие и профессионализм

В адрес Управления МВД России по Ангарскому городскому округу поступило обращение со словами благодарности в адрес сотрудника полиции, который помог местной жительнице наладить взаимоотношения с соседями.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Министр сельского хозяйства России Оксана Лут вручила награду работнику АПК Приангарья

Министр сельского хозяйства Российской Федерации  Оксана Лут вручила ведомственную награду работнику агропромышленного комплекса Приангарья. Торжественная церемония награждения лучших работников АПК состоялась на итоговом заседании Коллегии Минсельхоза России в Москве. На мероприятии

Продолжается благоустройство прилегающей территории Дворца культуры им. И.И. Наймушина в Усть-Илимске

В рамках государственной программы Иркутской области «Развитие культуры» продолжается благоустройство на прилегающей территории Дворца культуры им. И.И. Наймушина в городе Усть-Илимске. Работы выполнены на 45%, завершить их планируется в октябре текущего года. Общий объем финансирования составил

Константин Зайцев: Возможности для увеличения числа студентов аграрного техникума есть

Вопросы перспектив развития отделения Иркутского аграрного техникума в селе Оёк и условий для подготовки специалистов для аграрной отрасли обсудил Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев с министром образования региона Максимом Парфеновым, мэром Иркутского района Леонидом

В Иркутской области впервые проходит народный конкурс «Гордость медицины Приангарья»

Впервые в Иркутской области объявлен народный конкурс «Гордость медицины Приангарья», направленный на выявление и поощрение лучших медицинских работников региона, повышение престижа профессии. В этом году конкурс пройдет в трех номинациях: «Лучший врач», «Лучшая медсестра или лучший медбрат» и

С 1 июля 2025 года телефоны иностранных граждан, не подтвердивших свои данные в салонах связи Иркутской области, перестанут работать

Иностранным гражданам, у которых есть SIM-карты, нужно подтвердить данные через Единую биометрическую систему и включить в договор с оператором связи сведения об IMEI используемого устройства.

В Фестивале современного искусства «Территория. Иркутск» примут участие театры шести городов России

Фестиваль современного искусства «Территория. Иркутск» пройдёт в Иркутске с 5 по 11 июня. На нем представят свои спектакли театры Москвы, Иркутска, Ангарска, Магадана, Лесосибирска и Шарыпово Красноярского края. Также состоится профессиональная образовательная программа для молодых специалистов