Представитель руководства Главного управления рассказал в прямом эфире утренней программы о новых схемах мошенничества
19-11-2020, 14:50
Дмитрий Шинкевич заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по краю принял участие в утреннем эфире на «ТВК» в программе «Утро на ТВК», где рассказал о новых схемах мошенничества.
Представитель руководства Главного управления рассказал в прямом эфире утренней программы о новых схемах мошенничества, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Дмитрий Шинкевич заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по краю принял участие в утреннем эфире на «ТВК» в программе «Утро на ТВК». Тема программы – новый вид телефонного мошенничества. Дмитрий Валерьевич рассказал, что сотрудники полиции никогда не будут звонить гражданам, чтобы те перевели деньги со своей карты. Во время прямого эфира он дал советы и объяснил телезрителям, как действовать в подобных ситуациях.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Представитель руководства Главного управления рассказал в прямом эфире утренней программы о новых схемах мошенничества, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Дмитрий Шинкевич заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по краю принял участие в утреннем эфире на «ТВК» в программе «Утро на ТВК». Тема программы – новый вид телефонного мошенничества. Дмитрий Валерьевич рассказал, что сотрудники полиции никогда не будут звонить гражданам, чтобы те перевели деньги со своей карты. Во время прямого эфира он дал советы и объяснил телезрителям, как действовать в подобных ситуациях.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Представитель следственной части ГУ МВД России по краю в прямом эфире предупредил телезрителей о новых схемах мошенничества
Начальник отдела следственной части ГУ МВД России по краю Алексей Федоров в прямом эфире предупредил телезрителей о новых схемах мошенничества.
В прямом эфире программы «Новое утро» на ТВК представитель Управления уголовного розыска рассказала, как проходят поиски пропавших людей в лесу
Заместитель начальника отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю Наталья Пенькова рассказала зрителям, как обезопасить свой поход в лес
Член Общественного совета при городской полиции рассказал о профилактике мошенничеств
Представитель Общественного совета при городской полиции Владислав Власов в «прямом эфире» рассказал о работе правоохранителей и общественников по профилактике мошенничеств.
Заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю Дмитрий Шинкевич рассказал на телеканале «Прима» о мошенничестве с банковскими картами
Заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю Дмитрий Шинкевич в программе «Город Прима» на ТК «Прима» рассказал зрителям о фактах мошенничества с банковскими картами и о том, как можно этого избежать.
Представитель следствия краевой полиции Иван Франц в прямом эфире рассказал, как не стать жертвой мошенников
Заместитель начальника следственной части ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю Иван Франц в программе «Новое утро» на телеканале ТВК рассказал о мошенничестве с банковскими картами.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Подмосковье открылся новый автогородок для обучения школьников ПДД
Право первыми проехать на велосипедах по новой учебной площадке было предоставлено участникам муниципального конкурса «Безопасное колесо»
Руководитель Госавтоинспекции Красноярского края принял участие в открытии автогородка в Ачинске
Сергей Малявко в своем приветственном слове отметил, что открытие автогородка позволит улучшить у юных ачинцев, а также ребят из Назарово и Боготола качество знаний Правил дорожного движения
Более 22,5 тысяч человек побывали на мероприятиях II Международного фестиваля книжной культуры «КнигаМай» - Иркутская область. Официальный портал
Пять площадок II Международного фестиваля книжной культуры «КнигаМай» посетили более 22,5 тыс. участников и зрителей. С 17 по 19 мая состоялось свыше 100 мероприятий. В этом году программа включала лекции, мастер-классы,...
пёЏВ Черемхово по факту инцидента с несовершеннолетними проводится проверка
В социальных медиа распространяется видеозапись, на которой зафиксировано, как школьница на улице ударила сверстницу.В
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут» прошли в Усолье-Сибирском
В Усолье-Сибирском на стадионе «Химик» 17 мая проходили всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут». В них приняли участие спортсмены из Иркутска, Ангарска, Черемхова, Тайшета, Усолья-Сибирского, Иркутского, Черемховского, Усольского, Слюдянского,
За прошедшие 3 дня 18 жителей Иркутской области перевели на счета телефонных мошенников свыше 8,7 млн рублей
Так, на территории региона зафиксирован новый способ обмана – письмо из военкомата.
Добавить комментарий!