Сотрудниками полиции в Железногорске задержан мужчина, похитивший из магазина 17 банок красной икры

29-11-2020, 12:35
В Красноярском крае Дознавателями МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя, подозреваемого в хищении продуктов.

Сотрудниками полиции в Железногорске задержан мужчина, похитивший из магазина 17 банок красной икры, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Красноярском крае Дознавателями МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя, подозреваемого в хищении продуктов.
В дежурную часть обратился администратор торгового зала одного из магазинов-дискаунтеров. Он сообщил, что при просмотре записей камеры видеонаблюдения был выявлен факт кражи 17 банок красной икры. Ущерб, причиненный действиями подозреваемого составил около 4 тысяч рублей.
На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Участковым уполномоченным полиции личность подозреваемого была установлена, мужчину задержали и доставили в отдел полиции.
Дознавателями МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск в отношении ранее судимого безработного мужчины 1980 г.р. возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Железногорске сотрудниками полиции задержан мужчина, подозреваемый в краже гусей с приусадебного участка

Следственным отделом МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя, подозреваемого в хищении домашних птиц.

В Красноярском крае сотрудники полиции вернули супружеской паре похищенные обручальные кольца

Дознавателями МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск направлено в суд уголовное дело по факту кражи из квартиры двух обручальных колец.

В Железногорске полицейские задержали мужчину, похитившего стройматериалы, предназначенные для ремонта крыши его дома

Дознавателями МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск возбуждено уголовное дело по факту кражи строительных материалов в отношении местного жителя.

В Красноярском крае полицейские по горячим следам раскрыли грабеж, совершенный в отношении пенсионера

В Красноярском крае сотрудниками МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск задержан 38-летний мужчина, который подозревается в совершении грабежа с применением насилия.

В Красноярском крае полицейские задержали женщину, подозреваемую в хищении 90 тысяч у своего знакомого

Сотрудниками МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в краже крупной суммы денег.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Бодайбо начали подключать к теплоснабжению дома, попавшие в зону коммунальной аварии

В городе Бодайбо началось подключение к теплоснабжению домов, которые попали в зону чрезвычайной ситуации, связанной с коммунальной аварией. Об этом Губернатору Игорю Кобзеву доложил мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.

В Нижнеудинске осужден подросток за совершение особо тяжких преступлений

Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года в городе Алзамай несовершеннолетний находился в компании двух пожилых мужчин. В ходе возникшего конфликта подросток нанес потерпевшим ножевые ранения. От полученных телесных повреждений один из мужчин скончался, второй получил травмы,

Участники СВО и ветераны боевых действий могут подать заявление на бесплатное санаторно-курортное лечение через Госуслуги

В Иркутской области ветеранам боевых действий, участникам СВО и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий теперь доступна возможность подать через портал Госуслуг заявления на получение бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение в санаторно-курортных организациях,