Сотрудниками полиции проводится проверка по факту разработки карьера в Емельяновском районе

30-11-2020, 12:05
Сотрудниками полиции проводится проверка по факту сообщения о незаконной разработке карьера вблизи пос. Солонцы.

Сотрудниками полиции проводится проверка по факту разработки карьера в Емельяновском районе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками полиции проводится проверка по факту сообщения о незаконной разработке карьера вблизи пос. Солонцы.
Накануне в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Емельяновский» поступило сообщение о том, в поселке Солонцы строительной компанией производится разработка карьера. При этом грузовики, вывозившие грунт, мешают проезду школьных автобусов. На место выехали сотрудники ОЭБиПК, а также ОГИБДД МО МВД России «Емельяновский».
В настоящее время полицейскими собраны материалы проверки, с сотрудников строительной фирмы, свидетелей и очевидцев взяты объяснения. Сотрудниками органов внутренних дел изучается проектная и разрешительная документация на проведение земельных работ. В настоящее время по факту сообщения проводится проверка.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские проводят мероприятия, направленные на недопущение дальнейших противоправных действий в п. Солонцы на месте разработки карьера

Сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Емельяновский» предусмотрен маршрут патрулирования по территории Солонцовского сельсовета.

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту происшествия в палаточном лагере в Емельяновском районе

Полицейскими проводится комплекс оперативных мероприятий, направленный на установление лиц, причастных к происшествию.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту сообщения о конфликте в палаточном лагере

Сотрудники полиции проводят проверку по факту сообщения о конфликте, произошедшего накануне ночью в палаточном лагере в Емельяновском районе.

В Болотнинском районе в ДТП погиб 84-летний велосипедист

По данному факту проводится доследственная проверка.

В полиции Красноярска проводится проверка по факту причинения телесных повреждений фельдшеру

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» проводят проверку по факту причинения телесных повреждений работнику скорой медицинской помощи.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.