Руководитель краевого Главка посетил с проверкой Отдел МВД России по Богучанскому району

2-12-2020, 19:15
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий посетил с рабочим визитом Отдел МВД России по Богучанскому району.

Руководитель краевого Главка посетил с проверкой Отдел МВД России по Богучанскому району, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий посетил с рабочим визитом Отдел МВД России по Богучанскому району.
Начальник Главного управления в рамках рабочей поездки оценил работу дежурной части, после чего встретился с руководящим составом и обозначил ряд первостепенных задач в деятельности сотрудников. Александр Речицкий подчеркнул необходимость уделить внимание профилактической работе с населением, принять дополнительные меры, направленные на предотвращение и раскрытие преступлений, совершенных с использованием информационно-коммуникационных технологий. Руководитель Главка подчеркнул, что работа с гражданами – приоритет для каждого сотрудника, а устойчивая обратная связь с населением – залог снижения количества противоправных деяний.
Александр Речицкий также отметил снижение «пьяной» и «бытовой» преступности, однако добавил, что, несмотря на это, важно наращивать усилия всех субъектов профилактики. Принято решение об активном привлечении к данной работе представителей общественности и дружинников.
Кроме того, руководству территориального органа поставлена задача усилить работу по пресечению преступлений и правонарушений экономической направленности (незаконное производство и реализация алкогольной и спиртосодержащей продукции, рубка лесных насаждений, незаконная добыча водных биологических ресурсов). Для более продуктивной работы будут привлечены сотрудники ДПС.
По окончании мероприятия генерал-лейтенант полиции поощрил отличившихся сотрудников Отдела МВД России по Богучанскому району ведомственными наградами.
Почетной грамотой МВД России награжден:
– майор полиции Александр Егоров – начальник Отдела МВД России по Богучанскому району.
Благодарность МВД России объявлена:
– подполковнику полиции Дмитрию Циху – заместителю начальника.
Памятной юбилейной медалью МВД России «300 лет российской полиции» награждена:
– майор полиции Галина Лазарева – заместитель начальника отдела дознания.
Почетной грамотой ГУ МВД России по Красноярскому краю награжден:
– лейтенант полиции Николай Казаков – участковый уполномоченный полиции.
Объявлена благодарность:
– старшему лейтенанту полиции Константину Липатову – старшему оперуполномоченному отдела уголовного розыска.
Денежной премией поощрен:
– старший лейтенант полиции Виктор Мишненко – старший инспектор ДПС ГИБДД.
Кроме того, присвоено первое специальное звание среднего начальствующего состава младшему лейтенанту полиции Полине Олейник – инспектору оперативного направления.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий проверил Отдел МВД России по Абанскому району

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий посетил ОМВД России по Абанскому району

Начальник ГУ МВД по Красноярскому краю прибыл в Норильск с рабочим визитом

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий посетил с рабочим визитом г. Норильск.

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий встретился с личным составом ОМВД России по Таймырскому району

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в рамках рабочей поездки на север края посетил Отдел МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району.

Александр Речицкий вручил ведомственные награды отличившимся сотрудникам полиции

Сегодня начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий вручил сотрудникам ОВД ведомственные награды.

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий представил нового начальника ОМВД России по Богучанскому району

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в режиме видеоконференции представил личному составу Отдела МВД России по Богучанскому району нового начальника.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Обеспечение безопасности туристов на Байкале обсудили гиды и судоводители с представителями МЧС России, надзорных органов и спасателями

По инициативе профессионального сообщества иркутских гидов в четверг, 29 января, в Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеке имени И. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области по результатам мониторинга открытых источников возбуждено уголовное дело по факту снижения температурных показателей в жилых домах города Бодайбо

Следственными органами СК России по Иркутской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Мобильную приемную для жителей провела природоохранная прокуратура в Ангарске

Первый заместитель Байкальского межрегионального природоохранного прокурора Михаил Шишкоедов провел личный прием граждан и предпринимателей Ангарского округа 29 января. Диалог с жителями состоялся в общественной приемной администрации муниципалитета.

«Транснефть-Восток» отмечает 20-летие со дня основания

Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию ООО «Транснефть-Восток», состоялось в театральном зале ДК «Нефтехимик» сегодня, 30 января. От лица мэра Ангарского округа Сергея Петрова славный трудовой коллектив и ветеранов предприятия поздравил его первый заместитель Михаил Головков.

В Усолье-Сибирском полицейские задержали подозреваемых в мошенничестве при получении выплат

Противоправную деятельность пресекли сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Межмуниципального отдела МВД России «Усольский».

В Черемхово сотрудники полиции подвели итоги оперативно-служебной деятельности за прошедший год

Начальник Межмуниципального отдела полковник полиции Сергей Линский подчеркнул, что основные задачи, поставленные на год, успешно реализованы.