В Красноярске сотрудники полиции вернули похищенную иномарку законному владельцу

30-12-2020, 10:45
Сотрудники отдела полиции №11 МУ МВД России «Красноярское» вернули похищенный автомобиль законному владельцу.

В Красноярске сотрудники полиции вернули похищенную иномарку законному владельцу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники отдела полиции №11 МУ МВД России «Красноярское» вернули похищенный автомобиль законному владельцу.
В дежурную часть МУ МВД России «Красноярское» с заявлением обратился житель краевого центра. Он рассказал, что со стоянки, расположенной на ул. Водопьянова в мкр. Северный, у него похитили автомобиль стоимостью 1 миллион рублей.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа, которая опросила потерпевшего и возможных очевидцев случившегося, произвела осмотр места преступления, обследовала прилегающие дворы и улицы.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренное частью 4 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
В рамках дальнейшей проверки сотрудниками уголовного розыска установлено, что транспортное средство было угнано в Москву. Оперативники выехали в командировку, изъяли автомобиль и доставили его в Красноярск на автотехническую экспертизу. Специалисты оперативно восстановили оригинальный VIN-номер, по которому полицейские определили, что это и есть похищенная иномарка.
Ключи от автомобиля стражи правопорядка передали законному представителю потерпевшего. От лица владельца транспортного средства гражданин поблагодарил сотрудников полиции и признался, что для его клиента новость о возврате машины стала настоящим новогодним подарком.
В настоящее время полицейские проводят комплекс оперативных мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Канские полицейские вернули законному владельцу похищенный скутер

В Канске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже скутера и вернули похищенное транспортное средство законному владельцу.

В Дзержинском районе полицейские раскрыли угон

Автомобиль возвращен законному владельцу.

Сотрудники мотовзвода красноярского полка ДПС вернули законному владельцу похищенный мопед

Сотрудники мотовзвода красноярского полка ДПС вернули законному владельцу похищенный мопед.

Сотрудники полиции Красноярска вернули жителю Алтайского края похищенный у него автомобиль

Дознаватели ОП № 5 МУ МВД России «Красноярское» вернули жителю Алтайского края похищенный у него автомобиль.

В Кировском районе задержан подозреваемый в краже автомобиля

Автомобиль  изъят и возвращен законному владельцу.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Лучшие сельские учреждения культуры Иркутской области и их работники получили награды

Торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Лучшие сельские учреждения культуры и их работники» состоялась в Иркутске. Он прошел в рамках федерального проекта «Развитие искусства и творчества». В преддверии Дня работника культуры награды получили 18 учреждений и 20

За прошедшие 3 дня мошенники обманули 8 жителей Иркутской области, похитив у них почти 3 млн рублей

Больше всех денег похитили у крановщика из Усть-Кута – 1,6 млн рублей.

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД продолжают пресекать деятельность приверженцев криминальной субкультуры

Сотрудники ЦПЭ регионального Главка МВД во взаимодействии с коллегами задержали четверых мужчин из города Усолье-Сибирское, предположительно причастных к организации экстремистского сообщества.