В Красноярске сотрудники полиции вернули похищенную иномарку законному владельцу

30-12-2020, 10:45
Сотрудники отдела полиции №11 МУ МВД России «Красноярское» вернули похищенный автомобиль законному владельцу.

В Красноярске сотрудники полиции вернули похищенную иномарку законному владельцу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники отдела полиции №11 МУ МВД России «Красноярское» вернули похищенный автомобиль законному владельцу.
В дежурную часть МУ МВД России «Красноярское» с заявлением обратился житель краевого центра. Он рассказал, что со стоянки, расположенной на ул. Водопьянова в мкр. Северный, у него похитили автомобиль стоимостью 1 миллион рублей.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа, которая опросила потерпевшего и возможных очевидцев случившегося, произвела осмотр места преступления, обследовала прилегающие дворы и улицы.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренное частью 4 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
В рамках дальнейшей проверки сотрудниками уголовного розыска установлено, что транспортное средство было угнано в Москву. Оперативники выехали в командировку, изъяли автомобиль и доставили его в Красноярск на автотехническую экспертизу. Специалисты оперативно восстановили оригинальный VIN-номер, по которому полицейские определили, что это и есть похищенная иномарка.
Ключи от автомобиля стражи правопорядка передали законному представителю потерпевшего. От лица владельца транспортного средства гражданин поблагодарил сотрудников полиции и признался, что для его клиента новость о возврате машины стала настоящим новогодним подарком.
В настоящее время полицейские проводят комплекс оперативных мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Канские полицейские вернули законному владельцу похищенный скутер

В Канске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже скутера и вернули похищенное транспортное средство законному владельцу.

В Дзержинском районе полицейские раскрыли угон

Автомобиль возвращен законному владельцу.

Сотрудники мотовзвода красноярского полка ДПС вернули законному владельцу похищенный мопед

Сотрудники мотовзвода красноярского полка ДПС вернули законному владельцу похищенный мопед.

Сотрудники полиции Красноярска вернули жителю Алтайского края похищенный у него автомобиль

Дознаватели ОП № 5 МУ МВД России «Красноярское» вернули жителю Алтайского края похищенный у него автомобиль.

В Кировском районе задержан подозреваемый в краже автомобиля

Автомобиль  изъят и возвращен законному владельцу.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Депутат ЗС Сергей Гомбоев провел несколько встреч с участниками спецоперации

Поддержку акций в помощь военнослужащим СВО и членам их семей, а также жителям освобождённых территорий продолжают региональные депутаты. Глава комитета ЗС по законодательству о природопользовании, экологии и сельскому хозяйству Сергей Гомбоев провёл встречи с участниками спецоперации.

Дмитрий Ружников: 95 тысяч иркутян В«серебряногоВ» возраста состоят в городском ветеранском движении

Социальную поддержку старшего поколения, сотрудничество в реализации общественных инициатив и содействие в проведении творческих и культурных акций обсудили на общем собрании участники Совета ветеранов Иркутска с представителями городской и региональной власти.

Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона

Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.

Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.

В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»

В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.