В праздничные дни полицейские провели профилактические мероприятия в Красноярске

11-01-2021, 20:00
Для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан на улицах, в скверах, парках и других общественных местах краевого центра сотрудники полиции провели профилактические мероприятия.

В праздничные дни полицейские провели профилактические мероприятия в Красноярске, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан на улицах, в скверах, парках и других общественных местах краевого центра сотрудники полиции провели профилактические мероприятия.
Полицейские посетили более 5,5 тысяч жилых домов и квартир, провели с гражданами профилактические беседы, в ходе которых рассказали о том, как обезопасить себя и свое имущество от преступных посягательств, раздали памятки по предупреждению мошенничеств. Для жителей частного сектора стражи правопорядка также акцентировали внимание на пожарной безопасности. Работникам более 800 объектов торговли правоохранители напомнили отличительные признаки поддельных купюр, а также об ответственности за нарушения при реализации алкогольной продукции.
Кроме того, в период проведения профилактических мероприятий полицейские выявили и пресекли 80 различных административных правонарушений, а также выявили 9 фактов нарушений законодательства в сфере реализации алкоголя.
За время несения службы на маршрутах патрулирования нарядов преступлений не зарегистрировано.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Полицейские провели профилактическое мероприятие в Октябрьском районе Красноярска

Полицейские краевого центра провели оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок» на

Полицейские и дружинники провели профилактическое мероприятие в Ленинском районе Красноярска

Полицейские краевого центра и представители ДНД провели оперативно-профилактическое мероприятие

Полицейские провели профилактическое мероприятие в Советском районе Красноярска

Полицейские краевого центра провели оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок» на

Полицейские провели профилактическое мероприятие в Дивногорске

Стражи правопорядка провели оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок» на территории

Полицейские провели профилактические мероприятия на набережной краевого центра

Сотрудники полиции провели профилактические рейдовые мероприятия на левобережной набережной

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье 21-23 марта пройдет Байкальская строительная неделя

Специализированная выставка Байкальская строительная неделя пройдет в Иркутске в Сибэкспоцентре с 21 по 23 марта. Строители продемонстрируют свои продукты, а участники деловой программы обсудят актуальные вопросы строительной отрасли.

Жители Иркутской области в онлайн-режиме могут выбрать территории для благоустройства

В России проходит четвёртое всероссийское голосование по выбору новых объектов благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента страны. До 30 апреля 2024 года жители Иркутской области

Депутаты Заксобрания предлагают увеличить дорожный фонд Приангарья за счет новых источников

Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области предложили расширить перечень источников формирования областного дорожного фонда. На заседании комитета по строительству и дорожному хозяйству ЗС, которое прошло под руководством Виктора Побойкина, парламентарии рассмотрели соответствующий проект

В Ангарске отметили День моряка-подводника

Ветераны Военно-Морского Флота сегодня, 19 марта, собрались около памятного знака военным морякам-ангарчанам на торжественный митинг. Дата для проведения профессионального праздника выбрана не случайно. В этот день (6 марта по старому стилю) в 1906 году подводные лодки русского флота были выделены

42 муниципалитета Приангарья получат субсидию на приобретение спортоборудования и инвентаря

Министерство спорта Приангарья подвело итоги отбора муниципальных образований для предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам на приобретение спортивного оборудования и инвентаря для оснащения муниципальных физкультурных и спортивных организаций.

В Иркутской области заканчивается региональный конкурс «Сохраним лес живым»

В Иркутской области завтра, 20 марта, завершается прием работ на региональный конкурс «Сохраним лес живым». Он организован в рамках федеральной противопожарной кампании «Останови огонь!» и Дней защиты окружающей среды от экологической опасности. Отбор длился в течение месяца.