Заместитель начальника краевого Главка проверил работу МО МВД России «Ачинский»

12-01-2021, 17:40
Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Юрий Завьялов посетил с рабочим визитом МО МВД России «Ачинский».

Заместитель начальника краевого Главка проверил работу МО МВД России «Ачинский», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Юрий Завьялов посетил с рабочим визитом МО МВД России «Ачинский».
В ходе мероприятия полковник полиции проверил помещение дежурной части межмуниципального отдела, изолятор временного содержания, а также специальный приемник, где ознакомился с организацией работы, условиями содержания лиц, подвергнутых административному аресту, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.
Во время совещания с руководящим составом МО МВД России «Ачинский» Юрий Завьялов обсудил ряд актуальных вопросов обеспечения общественной безопасности. Выслушав доклады руководителей, полковник полиции определил приоритетные направления на будущий год – в частности, это профилактика преступлений в сфере информационно-телекоммуникационных технологий. Кроме того, представитель ГУ МВД России по краю уделил внимание противодействию преступлениям экономической направленности, в сфере незаконного оборота наркотиков и ряда других преступлений.
По информации МО МВД России «Ачинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Заместитель начальника Главка Юрий Завьялов возвратил 78-летней жительнице Красноярска похищенный у нее злоумышленником сотовый телефон

В последний день уходящего года заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник полиции Юрий Завьялов возвратил пожилой красноярке сотовый телефон, который накануне у нее похитил грабитель.

Начальник полиции краевого Главка проверил работу Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск

Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю начальник полиции Юрий Завьялов с рабочим визитом посетил г. Зеленогорск.

Заместитель начальника ГУ МВД по краю проверил работу МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск

Заместитель начальника ГУ МВД по краю полковник полиции Юрий Завьялов проверил работу МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск.

Заместитель начальника ГУ МВД по краю Юрий Завьялов посетил Отдел МВД России по г. Норильску

Заместитель начальника Главного управления МВД России по Красноярскому краю полковник полиции посетил с рабочим визитом Норильский территориальный орган внутренних дел.

Заместитель начальника ГУ МВД по краю Юрий Завьялов посетил Отдел МВД России по Таймырскому району

Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник полиции Юрий Завьялов посетил с рабочим визитом ОМВД по Таймырскому району.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Новогодние подарки готовит Иркутский музыкальный театр - Иркутская область. Официальный портал

В преддверии Нового года в Иркутском музыкальном театре им. Н. М. Загурского готовят спектакли и концерты для больших и маленьких зрителей. Праздничный марафон стартует уже в начале декабря и продлится до 10 января...

Общественная палата Иркутской области высоко оценила качество модернизации трех объектов культуры - Иркутская область. Официальный портал

Три объекта культуры посетила комиссия по культуре и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты Иркутской области. Все они были отремонтированы и модернизированы в рамках национального проекта...

Госавтоинспекция опровергает информацию об ужесточении требований к регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации

Опубликованная рядом СМИ информация о якобы планируемом введении норм, направленных на ограничение регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации не соответствует действительности

В Тулуне полицейские сдали нормы ГТО

Каждый участник продемонстрировал не только отличную физическую форму, но и целеустремлённость, волю к победе и ответственность.

В аэропорту Иркутска полицейские организовали лекцию по защите от телефонных мошенников

В ходе лекции полицейские подробно разобрали типичные схемы обмана, используемые преступниками.