Руководители аппарата Главка подводят итоги работы подразделений краевой полиции в 2020 году

22-01-2021, 19:35
В Красноярском крае продолжается подведение итогов оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел в 2020 году.

Руководители аппарата Главка подводят итоги работы подразделений краевой полиции в 2020 году, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Красноярском крае продолжается подведение итогов оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел в 2020 году.
Так, заместитель начальника ГУ МВД Сергей Космачев в ходе рабочего визита посетил подразделения полиции в Балахтинском, Курагинском и Краснотуранском районах. Генерал-майор внутренней службы на местах провел совещания с руководящим составом каждого отдела полиции. В мероприятиях также принимали участие руководители районов. С докладами выступили начальники МО МВД России «Балахтинский», МО МВД России «Курагинский» и МО МВД России «Краснотуранский». Во время заседания были подняты проблемные вопросы работы сотрудников органов внутренних дел, подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2020 год.
Сергей Космачев акцентировал внимание полицейских на приоритетных направлениях, среди которых усиление мер профилактики и раскрытия преступлений в сфере IT-технологий, экономической направленности, незаконного оборота наркотиков, подростковой преступности, а также преступлений, совершенных лицами в состоянии алкогольного опьянения.
Заместитель начальника Главка вручил благодарности МВД наиболее отличившимся в оперативно-служебной деятельности сотрудникам полиции, а также вручил очередные специальные звания.
Кроме этого, совещания по итогам работы в 2020 году состоялись в ОМВД России по ЗАТО г. Зеленогорск и МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск под председательством заместителя начальника полиции ГУ МВД России по Красноярскому краю полковника полиции Алексея Запьянцева. Итоги оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Енисейский» в ходе рабочего визита подвел начальник Штаба краевого Главка полковник полиции внутренней службы Константин Пастухов.
Врио начальника Главного следственного управления ГУ МВД по краю Руслан Северин подвел итоги оперативно-служебной деятельности органов предварительного следствия в 2020 году. Полковник юстиции подчеркнул, что необходимо продолжить прикладывать значительные усилия по выполнению целого ряда приоритетных направлений, повысить эффективность противодействия преступлениям, совершаемым в банковском и других секторах экономики, в сфере долевого строительства, с использованием информационно-коммуникационных технологий, следует также уделить внимание организации ведомственного взаимодействия и совместной работе с подразделениями ОВД. Руслан Северин подчеркнул, что руководителям органов предварительного следствия необходимо в 2021 году продолжить повышать качество расследования уголовных дел и соблюдения законности, уделять значительное внимание возмещению ущерба потерпевшим от преступных посягательств.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Начальник Главка Александр Речицкий подвел итоги работы МО МВД России «Емельяновский» в 2020 году

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю в ходе рабочего визита подвел итоги работы

Заместитель начальника ГУ МВД по краю Сергей Космачев проверил работу ОМВД России по Эвенкийскому району

Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-майор внутренней службы Сергей

Начальник полиции краевого Главка проверил работу Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск

Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю начальник полиции Юрий Завьялов с

Заместитель начальника ГУ МВД по краю проверил работу МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск

Заместитель начальника ГУ МВД по краю полковник полиции Юрий Завьялов проверил работу МУ МВД

По результатам деятельности следователи краевой полиции с начала 2020 года возмещен материальный ущерб на 400 млн рублей

Начальник ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-майор юстиции Тамара Белкина подвела

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Вопросы молодежной политики обсудили депутаты ЗС с представителями Общества дружбы В«Монголия-РоссияВ»

Вопросы молодежной политики обсудили депутаты Законодательного Собрания Иркутской области с представителями Общества дружбы В«Монголия-РоссияВ» во время визита в Улан-Батор. В рабочей поездке принимали участие председатель регионального парламента Александр Ведерников, вице-спикер ЗС Наталья

Иркутянка поблагодарила участковых уполномоченных полиции за оперативно оказанную помощь по возврату ее автомобиля

Женщина отметила, что полицейские помогли решить проблему «путем переговоров и психологических трюков».

В Заларях сотрудники полиции провели профилактическую беседу с иностранными гражданами.

Дополнительно в ходе встречи полицейские рассказали о прохождении службы в Вооруженных силах Российской Федерации, получаемых социальных льготах и иных преимуществах службы в ВС РФ.

Министр образования Иркутской области Максим Парфенов пояснил, как школьники будут учиться в мае

Министр образования региона Максим Парфенов ответил на вопросы жителей Приангарья о создании безопасных условий в образовательных организациях, графике работы в мае для педагогов и обучающихся и психологической помощи детям.

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты

По поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина и от его имени Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил государственные награды жителям региона.

В Саянске непотушенная сигарета привела к пожару, на котором погиб мужчина

В прошедшие сутки, 24 апреля, в Иркутской области произошло восемь пожаров в трех многоквартирных домах, в частном жилом доме, в автомобиле, в двух хозяйственных постройках, горело сено. - Главное управление МЧС России по Иркутской области