В горных районах края лавиноопасно! Видео

29-01-2021, 17:10
Сегодня ночью, на автодорогу краевого значения на 26-28 км. В«Курагино - ЧеремшанкаВ» в Курагинском районе Красноярского края сошли снежные массы, дорога была перекрыта. Пострадавших не было. Для расчистки дорожного полотна на месте работала дорожная техника района. 

Сегодня ночью, на автодорогу краевого значения на 26-28 км. В«Курагино - ЧеремшанкаВ» в Курагинском районе Красноярского края сошли снежные массы, дорога была перекрыта. Пострадавших не было. Для расчистки дорожного полотна на месте работала дорожная техника района.
По данным синоптиков в ближайшие дни в крае сохранится лавиноопасная обстановка, высота снежного покрова на склонах гор растет и продолжает увеличиваться из-за обильного снегопада. В данном районе бригады дорожных служб оперативно расчищают дороги в случае схода снежных масс.
Сотрудники МЧС обращаются к автолюбителям в случае ухудшения обстановки воздержаться от дальних поездок, без необходимости не выезжать и не выходить в горные районы в непогоду.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность на месте схода снежной лавины в Курагинском районе

Инспекторы ГИБДД обеспечивают безопасность движения в месте схода снежной лавины на 26 километре автодороги «Курагино-Черемшанка».

В горных районах края лавиноопасно

О том, что 23-24 января 2021 года в горных районах края лавиноопасно рассказали в гидрометцентре. С момента образования устойчивого снежного покрова и до полного его разрушения все горные районы Красноярского края являются потенциально лавиноопасными.

Полицейские обеспечивают безопасность дорожного движения на федеральной трассе на месте схода оползня

Сотрудники ГИБДД работают на месте происшествия на федеральной автодороге.

Сегодня ночью в крае из-за снегопада были перекрыты несколько участков автодорог

Сегодня ночью из-за сложной дорожной ситуации по причине обильного снегопада сотрудники Госавтоинспекции перекрыли участок автотрассы в Балахтинском районе и дорогу Красноярск-Дивногорск...

В Курагинском районе дорожные полицейские обеспечивают безопасность на месте подтопления дороги

Сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность дорожного движения на месте подтопления дороги в Курагинском районе. Сегодня в Курагинском районе в результате разлива р. Кизир произошло подтопление ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.