Юным жителям Ачинска в торжественной обстановке вручили первые паспорта

1-02-2021, 19:10
В торжественной обстановке сотрудники МО МВД России «Ачинский» совместно с депутатами горсовета вручили первые паспорта юным горожанам.

Юным жителям Ачинска в торжественной обстановке вручили первые паспорта, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В торжественной обстановке сотрудники МО МВД России «Ачинский» совместно с депутатами горсовета вручили первые паспорта юным горожанам.
В краеведческом музее им. Д.С. Каргополова 7 подростков в торжественной обстановке получили из рук заместителя начальника отдела по вопросам миграции подполковника полиции Ольги Нестеревой и депутата ачинского городского совета Ксении Талай свой первый главный документ Гражданина России.
Школьников поздравили с памятным событием, рассказали о правах и обязанностях, возникающих у них с получением паспорта, о необходимости бережного хранения и использования основного документа, а также пожелали с достоинством относиться к закону и государству.
Хранители музея провели для гостей небольшой исторический экскурс. Так же подростки узнали о значении государственных символов. Кроме того ребята получили в подарок сертификат на бесплатное посещение музея в течении года.
По информации пресс-службы МО МВД России «Ачинский»
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские краевого центра вручили первые паспорта юным красноярцам

Сотрудники отдела полиции № 3 МУ МВД России «Красноярское» вручили паспорта юным красноярцам.

В Минусинске полицейские и общественники в преддверии Дня Государственного флага торжественно вручили первые паспорта юным гражданам

В Минусинске в преддверии Дня Государственного флага в Межмуниципальном отделе «Минусинский» состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации юным жителям города Минусинска.

В Ачинске полицейские и общественники в День празднования Государственного флага торжественно вручили первые паспорта юным гражданам

В Ачинске в рамках празднования Дня государственного флага Российской Федерации состоялось торжественное вручение паспортов гражданина РФ.

В Черемхово полицейские в торжественной обстановке вручили первые паспорта юным горожанам

В канун праздника Дня России в городе Черемхово состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации юношам и девушкам, достигшим 14-летнего возраста.

В Назарово накануне Дня России школьникам вручили первые паспорта

Сотрудники полиции накануне Дня России вручили паспорта школьникам Назаровского детского дома, достигшим 14-летнего возраста.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области презентовали второй том книги памяти «Мой Герой», посвященной погибшим участникам СВО

Региональный ресурсный многопрофильный центр «РОСТ», подведомственный министерству социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, презентовал второй том книги памяти «Мой Герой». Она посвящена участникам СВО, которые погибли при исполнении воинского долга.

Жителю Ангарска, оставшемуся в малолетнем возрасте без попечения родителей, при содействии следственного управления СК России по Иркутской области предоставлено жилое помещение

В ходе предварительного следствия региональным следственным управлением потерпевшему оказано содействие в подготовке искового заявления о предоставлении ему уполномоченным органом жилого помещения, на основании которого судом исковые требования были удовлетворены.

За прошедшие сутки в Иркутской области было ликвидировано 11 пожаров

За прошедшие сутки в Иркутской области было ликвидировано 11 пожаров: два – в многоквартирных, два – в частных домах, в хозяйственной постройке, в нежилом здании, в производственном цеху, два – в неэксплуатируемых строениях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Зиме продолжается строительство домов для переселения граждан из аварийного жилья

В городе Зиме продолжается строительство четырех многоквартирных домов по программе переселения граждан из аварийного жилья, признанного таковым до 1 января 2017 года. В них переедут 172 семьи. Реализуется программа в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».

В Иркутской области ко Дню народного единства пройдет благотворительный концерт в поддержку бойцов СВО, «Ночь искусств» и культурные мероприятия - Иркутская область. Официальный портал

Ко Дню народного единства во всех муниципальных образованиях Иркутской области состоится более 100 различных мероприятий...

Жительница Эхирит-Булагатского района признана виновной в вовлечении своего сына в совершение действий, представляющих опасность для его жизни

Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местной жительнице. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 151.2 УК РФ (вовлечение