В Новосибирской области полицейские побывали в подшефном Центре помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей

28-09-2020, 17:15
Полицейские рассказали о последствиях потребления наркотических средств и преимуществах здорового образа жизни.

В Новосибирской области полицейские побывали в подшефном Центре помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Управления  по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Новосибирской области встретились с педагогами и воспитанниками подшефного Центра помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, Тогучинского района.
Полицейские совместно со специалистами Центра охраны репродуктивного здоровья подростков «Ювентус» провели профилактическую беседу о негативных последствиях потребления наркотических средств и психоактивных веществ, рассказали о предусмотренной законодательством ответственности за правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотиков.
Участникам мероприятия показали подборку видеороликов «Цепочка выборов» о причинах подростковой наркомании, путях ее предупреждения, преимуществах здорового и социально активного образа жизни.
Мероприятие проводилось с целью профилактики противоправного поведения несовершеннолетних.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков областного Главка МВД посетили детей из «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Жемчужина»

Мероприятие организовано с целью формирования у подростков неприятия потребления наркотиков, алкоголя и табака, ответственности за свое поведение, а также повышения правовой культуры.

Бойцы отряда специального назначения «Гром» ГУ МВД России по Новосибирской  области посетили детей из подшефного учреждения

 «День открытых дверей» прошел для ребят из  Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Теплый дом».

Полицейские встретились с воспитанниками подшефного «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Созвездие»

Сотрудники полиции совместно с медиками провели беседу на тему «Последствия немедицинского потребления психоактивных веществ. Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних».

Детям-сиротам вручили ключи от квартир

Детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, вручили ключи от 98 квартир в Иркутске. Об этом сообщили в министерстве имущественных отношений 

К детям, оставшимся без попечения родителей приехали сотрудники наркоконтроля

С целью профилактики и предупреждения фактов распространения и потребления наркотических и психотропных веществ среди несовершеннолетних детей и студентов, а также в целях реализации плана «Стратегия государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года»...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Никто не забыт и ничто не забыто! В Мегете, Савватеевке, Одинске и Стеклянке празднуют День Победы

В этот день, 9 мая 1945-го, 81 год назад, мир вернулся ценой невосполнимых потерь, мужества и всенародного подвига. Эта дата – священна. В каждом доме, в каждой семье – живая память. На внегородских территориях Ангарского округа – в Савватеевке, Одинске, Мегете и Стеклянке, – от имени мэра Сергея

В Иркутске в колонне «Бессмертного полка» прошли около 15 тысяч человек

В Иркутской области патриотическая акция «Бессмертный полк» прошла в очном формате в семи муниципальных образованиях. Потомки героев прошли по улицам Иркутска, Усолья-Сибирского, Ангарска, Братска, Нижнеудинска, Черемхово, Усть-Илимска. В остальных территориях в целях безопасности акция прошла в