Красноярка предстала перед судом за кражу игрушек

9-02-2021, 16:00
Следователи МУ МВД России «Красноярское» доказали вину воспитателя частного детского сада, обвиняемой в краже.

Красноярка предстала перед судом за кражу игрушек, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Следователи МУ МВД России «Красноярское» доказали вину воспитателя частного детского сада, обвиняемой в краже.
В дежурную часть отдела полиции № 2 обратилась директор частного детского сада с заявлением о хищении имущества. В ходе оперативных мероприятий стражи правопорядка установили, что 31-летняя воспитательница решила, что больше не собирается работать в данном учреждении и, уходя с работы, забрала несколько пакетов с игрушками и продуктами питания. Общая сумма материального ущерба составила почти 30 тысяч рублей.
В отношении злоумышленницы следователями городской полиции было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Октябрьский районный суд рассмотрев материалы уголовного дела назначил женщине наказание в виде лишения свободы на срок шесть месяцев условно.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Житель Красноярска предстал перед судом за угон и кражу

Следователи городской полиции доказали вину красноярца, обвиняемого в угоне автомобиля и краже из магазина.

Следователи доказали вину 21-летней девушки обвиняемой в краже из квартир

Следователи городской полиции доказали вину девушки, обвиняемой в кражах из квартир в краевом центре.

Жительница Красноярска предстанет перед судом за продажу несуществующих щенков

Следователи МУ МВД России «Красноярское» направили в суд уголовное дело в отношении обвиняемой в мошенничестве в сети Интернет.

Красноярец предстанет перед судом за кражу денег из лотка банкомата

Следователи МУ МВД России «Красноярское» направили в суд уголовное дело в отношении обвиняемого в хищении денежных средств.

Жительница Красноярска предстала перед судом за кражу детской коляски

На основании материалов уголовного дела, расследованного сотрудниками СО ОП №6 МУ МВД России «Красноярское», суд вынес приговор 33-летней женщине, обвиняемой в краже детской коляски.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Лучшие сельские учреждения культуры Иркутской области и их работники получили награды

Торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Лучшие сельские учреждения культуры и их работники» состоялась в Иркутске. Он прошел в рамках федерального проекта «Развитие искусства и творчества». В преддверии Дня работника культуры награды получили 18 учреждений и 20

За прошедшие 3 дня мошенники обманули 8 жителей Иркутской области, похитив у них почти 3 млн рублей

Больше всех денег похитили у крановщика из Усть-Кута – 1,6 млн рублей.

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД продолжают пресекать деятельность приверженцев криминальной субкультуры

Сотрудники ЦПЭ регионального Главка МВД во взаимодействии с коллегами задержали четверых мужчин из города Усолье-Сибирское, предположительно причастных к организации экстремистского сообщества.