Сотрудники полиции в Шушенском районе по горячим следам задержали водителя, скрывшегося с места ДТП

13-02-2021, 13:10
Госавтоинспекторы МО МВД России «Шушенский» по горячим следам задержали подозреваемого в совершении ДТП и скрывшегося с места происшествия.

Сотрудники полиции в Шушенском районе по горячим следам задержали водителя, скрывшегося с места ДТП, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Госавтоинспекторы МО МВД России «Шушенский» по горячим следам задержали подозреваемого в совершении ДТП и скрывшегося с места происшествия.
В дежурную часть Межмуниципального отдела поступило сообщение о том, что в с. Ильичево водитель, управляя автомобилем ВАЗ, допустил столкновение с автомобилем «Тойота», после чего оставил место дорожно-транспортного происшествия.
Прибывшие на место происшествия сотрудники дорожно-патрульной службы установили автомобиль и водителя, причастного к автоаварии. Полицейские в кратчайшие сроки задержали и доставили в дежурную часть 26-летнего мужчину для выяснения всех обстоятельств ДТП.
Полицейские установили, что мужчина не имеет права управления транспортным средством и находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, автомобиль на котором совершено ДТП был угнан.
В настоящее время в отношении задержанного за грубые нарушения правил дорожного движения составлен ряд административных материалов, а также возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Санкция данной статьи предполагает максимальное наказание в виде 5 лет лишения свободы.
По информации МО МВД России «Шушенский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Минусинске сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля с территории предприятия.

В Красноярском крае сотрудники ГИБДД по горячим следам задержали водителя, скрывшегося с места смертельного ДТП

Сотрудниками ГИБДД Лесосибирска по горячим следам задержан подозреваемый в совершении ДТП, в результате которого погиб пешеход.

В Красноярске полицейские по горячим следам задержали водителя, скрывшегося с места смертельного ДТП

В Красноярске полицейские по горячим следам задержали водителя, скрывшегося с места смертельного ДТП.

В Нижнеингашском районе полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Сотрудники ОМВД по Нижнеингашскому району по горячим следам задержали 19-летнего местного жителя подозреваемого в угоне автомобиля.

Госавтоинспекторы привлекли к ответственности водителя, скрывшегося с места ДТП

Сотрудники ГИБДД Лесосибирска установили и привлекли к ответственности водителя, совершившего ДТП.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники Госавтоинспекции Подмосковья совместно с представителями кикшеринга проводят экспресс-курсы по безопасности управления СИМ

Особое внимание уделили практическим советам по управлению СИМ и просмотру видеороликов с нарушениями ПДД электросамокатчиками, вызвавшими резонанс и осуждение в интернете

Сотрудники Госавтоинспекции проводят акции дорожной безопасности на тюменских трассах в период начала летних отпусков

Сотрудники Госавтоинспекции проведут разъяснительную работу с водителями о том, что в дальней дороге нужно чаще отдыхать

Сотрудники полиции призывают жителей Иркутска пообщаться со своими пожилыми родственниками на тему возможных звонков от мошенников

В дежурные частей отделов полиции в Иркутске со вчерашнего дня поступили 4 сообщения от пенсионеров преклонного возраста, ставших жертвами преступления. Из них 2 случая зафиксированы сегодня утром.

26 мая исполнилось 30 лет со дня гибели начальника отделения уголовного розыска Слюдянского РОВД майора милиции Александра Кутелева

Офицер погиб при задержании особо опасного преступника. Он был награжден Орденом Мужества посмертно.

Сотрудники полиции и юные инспекторы движения в Боханском районе призвали водителей быть осторожными

Ребята вместе с педагогами и родителями подготовили плакаты и буклеты и вместе с сотрудниками Госавтоинспекции вышли на центральную улицу Бохана.

Вера Баранец: «Это было замечательное время!»

31 мая подразделения по делам несовершеннолетних отметят  90-лет со дня образования в системе МВД.