Руководство МО МВД России «Бородинский» и члены Общественного совета приняли участие в мероприятии, посвященному выводу советских войск из Республики Афганистан

15-02-2021, 21:40
В г. Бородино во дворе школы № 1 состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню вывода советских войск из Республики Афганистан.

Руководство МО МВД России «Бородинский» и члены Общественного совета приняли участие в мероприятии, посвященному выводу советских войск из Республики Афганистан, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
15 февраля в г. Бородино во дворе средней общеобразовательной школы № 1 состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню вывода советских войск из Республики Афганистан.
Два года назад на фасаде школы была открыта мемориальная Доска Памяти жителя Рыбинского района, а впоследствии г. Бородино, кавалера ордена Красной Звезды, награжденного посмертно - Аркадия Кузьмича Пастушенко. Аркадий Кузьмич погиб 3 декабря 1982 года, выполняя интернациональный долг в Республике Афганистан.
На мероприятии присутствовали начальник МО МВД России «Бородинский» Юрий Закавряшин, заместитель начальника Андрей Ховрин, председатель Общественного совета при межмуниципальном отделе  Виктор Колупаев, представители администрации города, а также учащиеся школы, представители городских учреждений и организаций, жители города.
После торжественного мероприятия присутствующие возложили цветы к мемориалу.
По информации МО МВД России «Бородинский»    
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В ГУ МВД России по Красноярскому краю открылась выставка, посвященная Дню вывода советских войск из Афганистана

Сегодня в здании ГУ МВД России по краю состоялось открытие выставки, рассказывающей о сотрудниках краевой милиции, принимавших участие в боевых действиях в Афганистане.

В Иволгинском районе Бурятии состоялась встреча студентов и школьников с ветеранами-афганцами

Мероприятие организовано членами общественного совета при районном отделе полиции.

Ко Дню сотрудника ОВД: в Бородино сотрудники полиции и общественники почтили память погибших при исполнении сотрудников органов внутренних дел

Сотрудники полиции и члены общественного совета при МО МВД России «Бородинский» возложили цветы к мемориалу Памяти во дворе здания отдела.

В МУ МВД России «Мытищинское» проведено мероприятие, посвященное 25-летию со дня вывода советских войск из Афганистана

Руководство, личный состав МУ МВД и учащиеся вручили медали пенсионерам ОВД – участникам боевых действий на территории Демократической Республики Афганистан...

В Шадринске чествовали ветеранов боевых действий в Афганистане

    15 февраля 2014 года исполняется  25-я годовщина со дня вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан.     Вывод ограниченного контингента советских войск из ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев поздравил с наступающим Днем Победы участников СВО, проходящих лечение в военном госпитале

Накануне 80-летия Великой Победы Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил иркутский военный госпиталь, где проходят лечение и реабилитацию участники специальной военной операции. Глава региона поздравил бойцов с наступающим праздником и вручил им подарки.

Руководство и ветераны ГУ МВД России по Иркутской области почтили память героев Великой Отечественной войны

Сегодня, в преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, руководящий состав ГУ МВД принял участие в торжественной церемонии у мемориала «Вечный огонь».

В Приангарье осужден мужчина за мошенничество при выделении жилья

Следствием и судом установлено, что в 2020 году мужчина совместно с должностными лицами администрации города Тулуна и иными лицами, путем предоставления в суд подложных документов, оформил на себя жилье, утраченное в результате наводнения.В 

В Иркутске сотрудники СК организовали мастер-класс в рамках Всероссийской акции В«Георгиевская ленточкаВ»

Предложение реализовать творческое занятие в преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне поддержала Ивано-Матренинская детская клиническая больница. Мастер-класс был проведен для детей, находящихся на стационарном лечении.

«Поезд Победы» на паровой тяге встретили в Иркутске

Торжественная встреча «Поезда Победы» состоялась на железнодорожном вокзале станции Иркутск-Пассажирский. Это состав на паровозной тяге, который накануне Дня Победы с концертами на тему Великой Отечественной войны идет по крупным станциям Восточно-Сибирской железной дороги. На станции

Поздравления с 80-летием Великой Победы получают ветераны Великой Отечественной войны

Торжественные мероприятия, посвященные 80-му юбилею Победы в Великой Отечественной войне, продолжаются в Ангарском округе. Подвиг поколения победителей навеки вписан в историю страны и навсегда останется в наших сердцах. В честь священного праздника мы чествуем его главных героев – ветеранов, чье