В Красноярске сотрудники ГИБДД задержали подозреваемых в особо тяжком преступлении

15-02-2021, 21:40
Инспекторы полка дорожно-патрульной службы МУ МВД России «Красноярское» задержали подозреваемых в убийстве.

В Красноярске сотрудники ГИБДД задержали подозреваемых в особо тяжком преступлении, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инспекторы полка дорожно-патрульной службы МУ МВД России «Красноярское» задержали подозреваемых в убийстве.
Ночью к экипажу ДПС, который обеспечивал безопасность дорожного движения в Октябрьском районе краевого центра, обратился местный житель. Он рассказал, что на улице Седова около одного из домов находились двое мужчин, рядом с которыми лежал подозрительно свернутый ковер.
Полицейские оперативно проследовали к месту, о котором рассказал очевидец, и обнаружили двух мужчин 1985 г.р. и 1987 г.р. В ходе осмотра дворовой территории дорожные полицейские также обнаружили ковер. При визуальном осмотре было установлено, что в него было завернуто тело человека. Сотрудники ДПС сообщили о происшествии в дежурную часть и задержали подозреваемых.
В настоящее время следственными органами было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство». Подозреваемые задержаны.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске полицейские задержали четверых подозреваемых в убийстве 16-летней школьницы

В Красноярске сотрудники МУ МВД России «Красноярское» задержали молодых людей, подозреваемых в совершении особо тяжкого преступления.

В Красноярске полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении на ювелирный магазин

Полицейские в Красноярске задержали подозреваемых в хищении из ювелирного магазина на 2 миллиона рублей.

Сотрудники полиции в Красноярске оперативно задержали двоих подозреваемых в грабеже

Сотрудники полиции МУ МВД России «Красноярское» задержали двоих подозреваемых в грабеже в микрорайоне Солнечный.

Полицейские в Красноярске задержали подозреваемых в серии краж канализационных люков

Сотрудники полиции Красноярска задержали двух мужчин, подозреваемых в серии краж канализационных люков.

В Красноярске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в краже спецтехники

Сотрудники уголовного розыска ОП № 2 МУ МВД России «Красноярское» задержали двух мужчин, подозреваемых в краже спецтехники.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь

Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.

Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами

Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.

До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки

В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей –  это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей –  областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют

Семь команд будут бороться за медали женского чемпионата России по хоккею с мячом в Иркутске

Семь команд будут бороться за медали чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд в Иркутске. Турнир пройдет с 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце «Байкал». На медали будут претендовать «Сибскана» и «Сибскана-2» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Родина» (Киров), сборные Мурманской,

Движение Первых примет участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

Иркутская область продолжает готовиться к проведению регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства (ВЯТ). Мероприятие пройдет 17 апреля в Иркутске и на площадках 15 филиалов Кадрового центра в районах области.

В Приангарье завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!»

В Иркутской области завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!», который прошел среди общеобразовательных организаций в муниципальных образованиях Иркутской области.