В Канске полицейские и общественники в торжественной обстановке вручили юным защитникам Отечества первые паспорта

23-02-2021, 11:20
В Канске полицейские и общественники провели для шести юных защитников Отечества торжественную церемонию вручения первых паспортов гражданина Российской Федерации.

В Канске полицейские и общественники в торжественной обстановке вручили юным защитникам Отечества первые паспорта, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Канске полицейские и общественники провели для шести юных защитников Отечества торжественную церемонию вручения первых паспортов гражданина Российской Федерации.
Праздничное мероприятие состоялось в Городском доме культуры при содействии учащихся гимназии № 1, общественных деятелей и представителей органов местного самоуправления.
Школьников поприветствовали начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России «Канский» подполковник полиции Виталий Шайхутдинов, заместитель главы г. Канска Светлана Обвёрткина и член Общественного совета при ОВД Лидия Шахранюк. В качестве почетных гостей они поздравили юношей с получением документа, удостоверяющего личность. Обратили внимание на наступившие вместе с данным событием официальные обязательства перед законом, обществом, Родиной.
В присутствии родных и близких начальник ОВМ вручил молодым людям паспорта, призвал их быть достойными гражданами России и бережно относиться к документу. К его пожеланиям подключилась общественница, которая передала каждому школьнику книжку с главным законом страны – Конституцией Российской Федерации и государственными символами, а также поздравительные открытки.
Церемония завершилась фотосессией на память о знаменательном для ребят дне и свободным общением, во время которого участники мероприятия смогли задать полицейским интересующие их вопросы о государственных услугах в сфере миграционного законодательства.
По информации МО МВД России «Канский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Юным жителям Ачинска в торжественной обстановке вручили первые паспорта

В торжественной обстановке сотрудники МО МВД России «Ачинский» совместно с депутатами горсовета вручили первые паспорта юным горожанам.

В Минусинске полицейские и общественники в преддверии Дня Государственного флага торжественно вручили первые паспорта юным гражданам

В Минусинске в преддверии Дня Государственного флага в Межмуниципальном отделе «Минусинский» состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации юным жителям города Минусинска.

В Ачинске полицейские и общественники в День празднования Государственного флага торжественно вручили первые паспорта юным гражданам

В Ачинске в рамках празднования Дня государственного флага Российской Федерации состоялось торжественное вручение паспортов гражданина РФ.

Сотрудники отдела по вопросам миграции организовали для юных жителей Канска торжественное вручение первых паспортов

Сотрудники отдела по вопросам миграции МО МВД России «Канский» организовали для школьников торжественную церемонию вручения первых паспортов гражданина Российской Федерации.

В Иркутске в преддверии Дня защитника Отечества полицейские вручили первые паспорта юным горожанам

В Иркутске в преддверии Дня защитника Отечества состоялась церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации юношам и девушкам, достигшим 14-летнего возраста. На мероприят



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами

Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного

В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов

Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.

Безопасность на автомобильных дорогах в зимний период обсудили в эфире радио «Комсомольская правда» на федеральном уровне

Начальник управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции Марат Шарипов принял участие в программе «Россия без ДТП» в эфире радиостанции «Комсомольская правда».

В Иркутской области определены победители регионального конкурса «Финансовая перемена»

Победители второго регионального конкурса методических материалов по финансовой грамотности для педагогических работников всех уровней образования «Финансовая перемена» определены в Иркутской области.

Полторы тысячи школьников и студентов Приангарья попробовали себя в обучающих бизнес-играх

В Иркутской области подвели итоги проекта «Твой бизнес – твое будущее». Он реализуется с 2023 года в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» и знакомит молодежь в возрасте от 14 до 18 лет с предпринимательской деятельностью. Такие инициативы помогают сформировать навыки,

Развитие социальной сферы обсудили на итоговом совещании администрации Усть-Ордынского Бурятского округа

Вопросы развития социальной сферы обсудили на итоговом совещании администрации Усть-Ордынского Бурятского округа. Заседание прошло с приглашением руководителей профильных министерств региона, мэров территорий, руководителей структурных подразделений администраций муниципальных районов УОБО и