Сотрудники УНК ГУ МВД по краю совместно с членом Общественного совета провели профилактическое мероприятие для учащихся техникума

25-02-2021, 21:05
Сотрудники полиции совместно с Общероссийским общественным антинаркотическим движением «АнтиДилер» посетили техникум лесных технологий в Дивногорске. 

Сотрудники УНК ГУ МВД по краю совместно с членом Общественного совета провели профилактическое мероприятие для учащихся техникума, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю совместно с руководителем Общероссийского общественного антинаркотического движения «АнтиДилер», членом Общественного совета при ГУ МВД по краю Даниилом Подборных и участниками военно-патриотического клуба «Гвардия» посетили техникум лесных технологий в Дивногорске.
В рамках Всероссийской акции «Здоровая Россия - Общее дело» проведена беседа с учащимися об основах безопасности и здорового образа жизни, о вреде употребления психоактивных веществ.
Полицейские и общественники призвали молодежь вести здоровый образ жизни. Очень доступно, с примерами из жизни, рассказали о воздействии наркотических средств на организм подростка, о последствиях употребления курительных смесей, акцентировав внимание на физическом и психологическом состоянии организма человека после начала употребления наркотиков.
Сотрудники полиции отмечают, что подобные мероприятия направлены на пропаганду здорового образа жизни, соблюдение закона и получение ребятами знаний о негативном воздействии на физическое здоровье человека наркотических средств, алкогольной и табачной продукции. В завершение встречи ребятам были вручены памятные брошюры.
По информации УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции провели рейдовое мероприятие в общежитии образовательных учреждений профессионального образования Свердловского района

Полицейские провели профилактический рейд в общежитии Красноярского техникума сварочных технологий и энергетики.

В Кежемском районе сотрудники полиции и общественники провели профилактическую беседу с несовершеннолетними

Сотрудники полиции совместно с общественниками провели профилактическую беседу с учащимися 8-11 классов МБОУ СОШ №2 г. Кодинска.

Сотрудники УНК ГУ МВД России по краю провели профилактическое мероприятие для учащихся техникума

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков краевой полиции совместно с Федерацией ЗОЖ и движением «АнтиДилер» посетили филиал Емельяновского дорожно-строительного техникума в деревне Замятино.

В Емельяново сотрудники полиции и общественники провели совместный рейд по водоемам

Сотрудники полиции совместно с членом Общественного совета при ГУ МВД России по краю Даниилом Подборных, участниками движения «Антидилер», а также представителями администрации посетили водоемы Емельяновского района.

Общественники и полицейские проверяют торговые павильоны на нарушение правил продажи алкогольной и табачной продукции

Член Общественного совета при ГУ МВД по краю совместно с сотрудниками полиции и участниками дружины «АнтиДилер» приняли участие в рейдовых мероприятиях по проверке торговых павильонов



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске духовой оркестр Главного управления провел очередную профилактическую акцию

Духовой оркестр Главного управления на протяжении нескольких лет не изменяет своим традициям и играет в теплое время года в парках и скверах столицы Восточной Сибири. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Суд приговорил иркутянина к 8 годам лишения свободы за содействие террористической деятельности

Противоправную деятельность 35-летнего жителя Иркутска пресекли сотрудники Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Иркутской области