Прекрасная половина МУ МВД России «Красноярское» прошла «полосу препятствий», организованную для них коллегами - мужчинами

5-03-2021, 20:35
В преддверии Международного женского дня в Межмуниципальном управлении МВД России «Красноярское» прошли спортивные состязания для сотрудниц городской полиции.

Прекрасная половина МУ МВД России «Красноярское» прошла «полосу препятствий», организованную для них коллегами - мужчинами, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Международного женского дня в Межмуниципальном управлении МВД России «Красноярское» прошли спортивные состязания для сотрудниц городской полиции.
В соревнованиях приняли участие представительницы всех подразделений городского управления.
Участницы турнира прошли испытания на скорость, ловкость, быстроту и выносливость во время бега с препятствиями, продемонстрировали мастерство точной и быстрой стрельбы по мишеням из пистолета Макарова.
Перед началом спортивного мероприятия к собравшимся обратилась помощник начальника Управления Ольга Гаврилова. Она поздравила прекрасных дам с наступающим праздником, отметив, что служба в органах внутренних дел – выбор женщин с сильным характером. Именно это отличает хрупких на вид сотрудниц полиции. Ольга Александровна поблагодарила красноярских служительниц закона за то, что они достойно выполняют служебные обязанности наравне с мужчинами, оставаясь при этом чуткими, нежными и заботливыми хранительницами семейного очага и пожелал спортсменкам удачи, честной борьбы и заслуженных побед.
Под звуки российского гимна первенство Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» «Полоса препятствий», посвященное Международному женскому дню было официально открыто. Все 50 участниц подошли к выполнению заданий с максимальной отдачей и высоким уровнем профессионализма. Женщины доказали, что могут справиться с любыми препятствиями не хуже мужчин, а в скорости стрельбы готовы состязаться с опытными снайперами.
В тройку лучших вошли команды полка патрульно-постовой службы полиции и отдела по работе с личным составомотдела полиции № 2, занявшие первое, второе и третье места. По результатам соревнований начальник МУ МВД России «Красноярское» Геннадий Березин поздравил победителей и вручил им грамоты и медали.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В преддверии Международного женского дня молодые девушки-полицейские приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел

В преддверии Международного женского дня в Красноярске на мемориале Победы прошла торжественная

Полицейские и общественники поздравили сотрудниц, находящихся в служебной командировке

Начальник МУ МВД России «Красноярское» и представитель Общественного совета поздравили с

Врио заместителя начальника ГУ МВД России по краю поздравил с главным весенним праздником сотрудниц следственных подразделений

После слов поздравления участницы мероприятия смогли в неформальной обстановке пообщаться с

В Главном управлении прошло торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню

В преддверии Международного женского дня офицеры Главного управления МЧС России по Республике

Накануне 8 марта в Ангарске провели спортивные соревнования среди женщин полицейских

В преддверии празднования Международного женского дня 8 Марта ангарской полиции прошли спортивные

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Особый противопожарный режим на территории Иркутской области введут в мае

Очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности состоялось сегодня, 23 апреля. Участники заседания под председательством мэра Ангарского округа Сергея Петрова обсудили три вопроса. Первый вопрос касался готовности к

Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты региона в 2023 году рассмотрели на заседании профильной комиссии ЗС

Комиссия по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области, заседание которой состоялось под председательством Тимура Сагдеева, рекомендовала принять к сведению Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты региона в 2023 году. Его представила председатель КСП Юлия Махтина.

Сотрудники полиции из Чунского района по горячим следам задержали подозреваемого в хищении двух автомобилей

Когда первая похищенная машина заглохла, злоумышленник выбрал другую той же марки, завладел ей и отправился в соседний район.

В Иркутской области полицейскими подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Рецидив»

Цель операции — предотвратить повторные преступления лицами, имеющими судимость.

В Иркутске осуждена женщина за убийство своего ребенка

Следствием и судом установлено, чтоВ на протяжении длительного времениВ женщинаВ не обращалась за медицинской помощью в связи с резким ухудшением состояния здоровья её сына, не принимала никаких мер к его лечению. Кроме того, она не обеспечивала сына качественным питанием, ребенок в основном

В Ангарске госавтоинспекторы и байкеры организовали акцию «Смотри по зеркалам!»

Мероприятие приурочено к началу мотосезона. Полицейские и мотоциклисты напомнили ангарчанам о безопасности и уважении на проезжей части.