Начальник Госавтоинспекции Красноярского края принял участие в районной комиссии по безопасности дорожного движения

27-03-2021, 06:00
Руководитель Госавтоинспекции региона Алексей Членов посетил Манский район и принял участие в комиссии по безопасности движения.

Начальник Госавтоинспекции Красноярского края принял участие в районной комиссии по безопасности дорожного движения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Руководитель Госавтоинспекции региона Алексей Членов посетил Манский район и принял участие в комиссии по безопасности движения.
Транспортная инфраструктура Манского района представлена достаточно развитой сетью с общей протяженностью дорог общего пользования 595 км. Среди них дороги как федерального, так и регионального значения.
В заседании комиссии приняли участие руководители районного подразделения ОВД и ГИБДД, а также представители органов местного самоуправления, прокуратуры, транспортных предприятий, обслуживающих территорию, и балансодержатели дорог.
В своем выступлении начальник УГИБДД по Красноярскому краю Алексей Членов акцентировал внимание на межведомственном взаимодействии всех субъектов профилактики по снижению дорожно-транспортных происшествий на территории района. Особое внимание уделил соблюдению требований безопасности при перевозке детей школьными автобусами.
Кроме того, было рассмотрено состояние и качество содержания улично-дорожной сети, автомобильных дорог местного, межмуниципального и регионального значения в зимний период и связь с аварийностью на территории района. Алексей Викторович рекомендовал главе района разработать адресные программы, позволяющие упорядочить процесс приведения эксплуатационного состояния улично-дорожной сети в поселениях в соответствии с нормативными требованиями, отдельное внимание при этом обратив на ресурсные возможности национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Также был рассмотрен вопрос о наиболее аварийно-опасных участках автомобильных дорог в Манском районе и предложен перечень первоочередных мер, направленных на устранение причин и условий совершения ДТП.
По всем вопросам повестки комиссии приняты решения, направленные на снижение аварийности и повышения безопасности дорожного движения.
По информации УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Кяхтинском районе прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения

Полицейские приняли участие в обсуждении вопросов снижения количества ДТП.

Сегодня состоялось последнее в этом году заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

На заседании комиссии рассматривались итоги работы за текущий год, выполнение целевой программы

Заседание областной комиссии по безопасности дорожного движения

30 октября т.г. в Доме Правительства состоялось заседание Московской областной комиссии по

Полицейские, представители власти и общественники приняли участие в заседании краевой комиссии по безопасности дорожного движения

В Правительстве Красноярского края накануне состоялось заседание комиссии по безопасности

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске прошло награждение участников народно-казачьей дружины и неравнодушных граждан

Накануне в администрации города нефтехимиков по инициативе и ходатайству полицейских состоялось награждение народной казачьей дружины и неравнодушных граждан.

«Штабные учения» будущих специалистов по кибербезопасности прошли при содействии полицейских в Иркутске

Мероприятие состоялось по инициативе и во взаимодействии с сотрудниками отдела по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий (ОБК) ГУ МВД России по Иркутской области.

За помощь и содействие полиции отмечены шестеро жителей Ангарска

Награждение ангарчан, которые оказали содействие полиции в охране общественного порядка, раскрытии преступлений и розыске подозреваемых лиц состоялось сегодня, 16 апреля. Благодарственные письма и премии вручал начальник Управления по общественной безопасности администрации муниципалитета Сергей

В Ангарском округе проводится конкурс на предоставление муниципальной субсидии для осуществления социально значимых проектов

Ангарские общественные организации могут принять участие в конкурсе на получение из бюджета округа муниципальной субсидии для реализации социально значимых проектов. Прием заявок стартует 2 мая и продлится до 17 мая. Об этом сообщили на очередном заседании Совета некоммерческих организаций, которое

Мероприятия, посвященные памяти ангарчан, погибших при исполнении служебного и воинского долга, пройдут 3 мая

День памяти ангарчан, погибших при исполнении служебного и воинского долга, в нашем городе традиционно проходит 23 марта. В этом году из-за трагических событий в подмосковном «Крокус Сити Холл» массовые мероприятия перенесли. Назначена новая дата – 3 мая. Вопросы подготовки обсудили на оргкомитете,

В Тайшете подведены итоги муниципального этапа творческого конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

Полицейские совместно с членами общественного совета определили победителей первого этапа ежегодного конкурса поделок «Полицейский дядя Стёпа».