В Хатанге полицейские установили подростка, подозреваемого в ложном сообщении о нападении

30-03-2021, 12:15
Сотрудники полиции с.п. Хатанга установили личность несовершеннолетнего, который сделал ложное сообщение о нападении на административное здание.

В Хатанге полицейские установили подростка, подозреваемого в ложном сообщении о нападении, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции с.п. Хатанга установили личность несовершеннолетнего, который сделал ложное сообщение о нападении на административное здание.
В дежурную часть отделения полиции поступило сообщение о том, что на телефон «112» позвонил неизвестный и сделал ложное сообщение. На место незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. При обследовании территории предметов, представляющих опасность для граждан, не обнаружено.
В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции установили личность звонившего. Им оказался 12-летний подросток. Он из хулиганских побуждений, поспорив с одноклассником, позвонил по телефону экстренной службы и сообщил заведомо ложную информацию.
В настоящее время по данному факту проводится проверка. Отец подростка привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ «Неисполнение законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Решается вопрос о поставке подростка на профилактический учет в подразделение по делам несовершеннолетних.
По информации ОМВД России по Таймырскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские в Нижнеингашском районе установили подозреваемого в ложном сообщении о минировании

Сотрудниками полиции в Красноярском крае задержан 16-летний подросток, подозреваемый в заведомо ложном сообщении о минировании.

Полицией Железногорска установлен подросток, подозреваемый в ложном сообщении о минировании

Сотрудники полиции МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск задержали несовершеннолетнего по подозрению в ложном сообщении о минировании одной из школ города.

В Красноярске полицейские установили подростка, подозреваемого в ложном сообщении о минировании

Сотрудники отдела уголовного розыска ОП №10 МУ МВД России Красноярское» задержали несовершеннолетнего по подозрению в ложном сообщении о минировании одного из техникумов.

Полицейские в Красноярске задержали подозреваемого в заведомо ложном сообщении

Сотрудники полиции краевого центра задержали мужчину, подозреваемого в заведомо ложном сообщении.

Полицейские задержали подозреваемого в ложном сообщении о противоправном деянии

При обследовании указанной территории предметов, представляющих опасность для окружающих, обнаружено не было...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Законодательное Собрание Приангарья и Народный Совет Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве

Законодательное Собрание Иркутской области и Народный Совет города Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве. Решение об этом было достигнуто на встрече парламентариев  Приангарья во главе со спикером Александром Ведерниковым и представителями Народного совета города центрального

Школьников Иркутской области приглашают на новые уроки цифровой грамотности и разработки интерфейсов

В ноябре в школах Иркутской области пройдут мероприятия всероссийских просветительских проектов «Цифровой ликбез» и «Урок цифры». Занятия направлены на развитие цифровых компетенций, кибербезопасности и знакомство с современными ИТ-профессиями. Проекты реализуются при поддержке Минцифры России,

В Иркутской области проанализировали результаты профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту»

На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области подвели итоги ежегодного межведомственного профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту», которое было проведено в муниципальных образованиях региона в сентябре для контроля за посещаемостью

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 100 человек стали участниками фестиваля национальных культур «Мой народ – моя гордость»

В Доме молодежи Иркутской области 30 октября провели традиционный фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Его участниками стали более 100 человек – представители разных национальностей. Мероприятие ежегодно проводится в преддверии Дня народного единства в целях содействия

Инспекторы по пожарному надзору проводят профилактическую работу на объектах религиозного назначения

В преддверии 100-летия со дня образования Государственного пожарного надзора сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят ряд просветительских и профилактических мероприятий на объектах религиозного назначения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области