В полиции Красноярска обсудили вопросы безопасности в культурно-развлекательных заведениях
2-04-2021, 18:50
В МУ МВД России «Красноярское» прошла встреча руководителей полиции с представителями культурно-развлекательных заведений города. В полиции Красноярска обсудили вопросы безопасности в культурно-развлекательных заведениях, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Полицейские, общественники и представители детских домов обсудили вопросы сотрудничества
Руководители подразделений по делам несовершеннолетних полиции,детских домов и социально-реабилитационных центров совместно с сотрудниками центра «Патриот» и «Юнармии» обсудили вопросы сотрудничества.
Полицейские выявили нарушения в работе развлекательных заведений Читы
В Чите в минувшие выходные дни сотрудники полиции провели масштабные рейды по проверке соблюдения развлекательными заведениями ограничений в связи с распространением коронавируса.
Руководители ПДН и ГИБДД полиции Красноярска приняли участие в заседании городской комиссии по делам несовершеннолетних
Руководители ПДН и Госавтоинспекции краевого центра приняли участие в заседании городской комиссии по делам несовершеннолетних, на которой обсудили вопросы детской безопасности.
В Управлении по вопросам миграции прошла рабочая встреча с представителями Управления ЗАГС
Рассмотрены вопросы документирования граждан свидетельствами о рождении и паспортами.
Руководители ГИБДД и ПДН Красноярска обсудили проблему безопасности детей
Врио начальника ГИБДД Роман Васильев и заместитель начальника ОУУПиДН Людмила Новоселова городской полиции в «прямом эфире» радиостанции обсудили вопрос безопасности детей в летний период.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
На водоемах Иркутской области наблюдаются процессы разрушения льда. Выход на него запрещен повсеместно
О ледовой обстановке, складывающейся на водных объектах, рассказали сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил коллектив МУП «Иркутскавтотранс» города Иркутска со 100-летием предприятия
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летию городского автобусного движения в областном центре. Он поздравил сотрудников и ветеранов МУП «Иркутскавтотранс» города Иркутска со знаменательной датой. Участие также приняли депутат
В Братске поздравили ветеранов МВД
Торжественные мероприятия, приуроченные к 35-летию ветеранского движения МВД, прошли в Братском музыкальном училище.
По обращению на Платформу обратной связи в Грибоедовской роще Иркутска засыпали опасную яму
С помощью Платформы обратной связи (ПОС), созданной по поручению Президента России Владимира Путина, и действующей в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», жители Иркутской области продолжают обращать внимание на вопросы, связанные с безопасностью граждан.
Связь поколений и верность долгу: ветеранская организация МО МВД России «Усть-Кутский» отмечает юбилей
В Межмуниципальном отделе МВД России «Усть-Кутский» состоялось торжественное мероприятие, посвященное знаменательной дате — 35-летию со дня образования ветеранской организации органов внутренних дел.
В Иркутской области сотрудники полиции задержали курьера телефонных мошенников и вернули пенсионерке 125 тысяч рублей
Вычислив курьера мошенников, предотвратили хищение у пожилой женщины 125 тысяч рублей.




Добавить комментарий!