В Бородино сотрудники полиции и члены общественного совета провели интеллектуальный турнир для юношества
9-04-2021, 16:00
Организатор турнира МО МВД России «Бородинский» и Общественный совет при отделе полиции.В Бородино сотрудники полиции и члены общественного совета провели интеллектуальный турнир для юношества, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Председатель Общественного совета при краевой полиции посетил с рабочим визитом МО МВД России «Бородинский»
В рамках рабочего выезда и осуществления общественного контроля председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Валерий Васильев посетил МО МВД России «Бородинский».
Руководство МО МВД России «Бородинский» и члены Общественного совета приняли участие в мероприятии, посвященному выводу советских войск из Республики Афганистан
В г. Бородино во дворе школы № 1 состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню вывода советских войск из Республики Афганистан.
В Селенгинском районе общественники проверили условия содержания правонарушителей в отделе полиции
Члены общественного совета отмечают, что открытость и взаимодействие – важнейшее условие плодотворного сотрудничества полиции и общественности.
Школьники Бородинского района принимают участие в конкурсе «Полицейский Дядя Степа»
Сотрудники ПДН МО МВД России «Бородинский» предложили школьникам города Бородино принять участие в ежегодном конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Степа», проводимого МВД России.
В Бородино сотрудники полиции провели интеллектуальный турнир для подростков
Сотрудники полиции и члены общественного совета при МО МВД России «Бородинский» провели традиционный турнир интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» для школьников в Бородино.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Февраль 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта
Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.
Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»
Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.
В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.
Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка
Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.




Добавить комментарий!