В Минусинске сотрудники полиции совместно с членами общественного совета, ветеранами, руководством органов местного самоуправления и общественностью приняли участие в акции «Лес Победы»
29-04-2021, 19:35
В преддверии празднования 76-годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники полиции совместно с общественниками высадили 70 саженцев деревьев.
В Минусинске сотрудники полиции совместно с членами общественного совета, ветеранами, руководством органов местного самоуправления и общественностью приняли участие в акции «Лес Победы», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии празднования 76-годовщины Победы в Великой Отечественной войне полицейские совместно с членами общественного совета при МО МВД России «Минусинский», ветеранами МВД, руководителями органов местного самоуправления, воспитанниками молодежного центра «Защитник» и представителями общественности высадили возле площади Победы 70 саженцев деревьев в честь ветеранов Великой Отечественной войны, в том числе сотрудников минусинской милиции.
«Акция «Лес Победы» стала доброй традицией, нашим вкладом в сохранение памяти о 27 миллионах человек, погибших в Великой Отечественной войне, о тех героях, которые с честью выполняли свой долг ценной собственной жизни. Через годы здесь вырастут липы, как напоминание потомках о героях, которые защищали нашу Родину и о тех, кто пал на полях сражений» - рассказал заместитель председателя общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Минусинский» Андрей Никитин.
По информации МО МВД России «Минусинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Минусинске сотрудники полиции совместно с членами общественного совета, ветеранами, руководством органов местного самоуправления и общественностью приняли участие в акции «Лес Победы», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии празднования 76-годовщины Победы в Великой Отечественной войне полицейские совместно с членами общественного совета при МО МВД России «Минусинский», ветеранами МВД, руководителями органов местного самоуправления, воспитанниками молодежного центра «Защитник» и представителями общественности высадили возле площади Победы 70 саженцев деревьев в честь ветеранов Великой Отечественной войны, в том числе сотрудников минусинской милиции.
«Акция «Лес Победы» стала доброй традицией, нашим вкладом в сохранение памяти о 27 миллионах человек, погибших в Великой Отечественной войне, о тех героях, которые с честью выполняли свой долг ценной собственной жизни. Через годы здесь вырастут липы, как напоминание потомках о героях, которые защищали нашу Родину и о тех, кто пал на полях сражений» - рассказал заместитель председателя общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Минусинский» Андрей Никитин.
По информации МО МВД России «Минусинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
На севере Красноярского края полицейские и общественники приняли участие в акции «Сад памяти»
Сотрудники полиции и представители общественности Таймыра присоединились к Всероссийской акции «Сад памяти», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Сотрудники полиции МО МВД России «Минусинский» представляют Вашему вниманию поздравительный ролик «В память о подвиге героев»
В честь Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники полиции совместно с членами общественного совета и учениками школ города подготовили поздравительный ролик «В память о подвиге героев».
Сотрудники городской полиции и общественники поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» совместно с общественниками поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Победы.
Сотрудники полиции в Красноярском крае приняли участие в акции «Сад памяти»
Сотрудники МО МВД России «Назаровский» приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Сотрудники полиции в Красноярском крае приняли участие в Международной акции «Сад памяти»
Сотрудники полиции приняли участие в Международной акции «Сад памяти», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Приангарье возобновляется водное сообщение по направлению «Балаганск – Братск»
Завтра, 27 июня, в регионе возобновится движение водного транспорта по направлению «Балаганск – Братск». Соответствующее соглашение о предоставлении субсидии из областного бюджета на возмещение недополученных доходов перевозчика заключило сегодня министерство транспорта и дорожного хозяйства
В Иркутске возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам коммерческой организации
Следственным отделом по Октябрьскому району г. Иркутска СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении директора строительной организации. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной
Всероссийскую ярмарку трудоустройства в Иркутской области посетили более 12 тысяч человек
Мероприятие охватило 13 городов Иркутской области и объединило более 400 региональных работодателей. Соискателям предложили свыше 6 тысяч вакансий в приоритетных отраслях экономики Приангарья.
Свыше 100 человек участвуют в региональном туристском слёте Движения Первых в Приангарье
В Иркутской области сегодня, 26 июня, стартовал региональный туристский слёт, который объединил активных школьников и их наставников из 11 муниципалитетов региона. В мероприятии, посвященном Году единства народов России, участвуют 15 команд с общим составом 105 человек: 75 подростков в возрасте от
Около сотни карьерных мероприятий Всероссийской ярмарки трудоустройства в Приангарье проходят на 13 площадках
Консультанты службы занятости предлагают жителям Приангарья уникальные возможности для трудоустройства и профессионального роста. На ярмарке представляют разнообразные форматы взаимодействия между соискателями и работодателями.
Малую спортивную площадку устанавливают в Иркутском муниципальном округе
В Иркутском муниципальном округе ведутся работы по установке малой спортивной площадки в селе Мамоны в рамках государственной программы РФ «Развитие физической культуры и спорта» («Спорт России»).



Добавить комментарий!