В Курагино сотрудники полиции приняли участие в товарищеском матче по мини-футболу «Кубок Победы»
9-05-2021, 17:35
В Курагинском районе на стадионе «Урожай» проведен турнир по мини-футболу между командами «Динамо», «Сибиряки» и «Молодежка».
В Курагино сотрудники полиции приняли участие в товарищеском матче по мини-футболу «Кубок Победы», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Дня Победы в Курагинском районе на стадионе «Урожай» проведен турнир по мини-футболу между командами «Динамо», «Сибиряки» и «Молодежка».
В состав команды «Динамо» вошли сотрудники полиции, член общественного совета Евгений Блинцов, представители прокуратуры и следственного комитета.
На мини-поле игроки вышли в прекрасном настроении, а поддержку спортивного духа команд обеспечивали болельщики. Матч был динамичным и интересным. Развернувшаяся на поле борьба заставила не на шутку поволноваться болельщиков. В товарищеской встрече все футболисты показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух.
Спортивная удача была на стороне футболистов команды «Динамо», занявшими первое место. Команда «Сибиряки» завоевали серебро. Третье место досталось команде «Молодежка». Победители соревнований награждены грамотами и кубками.
По информации МО МВД России «Курагинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Курагино сотрудники полиции приняли участие в товарищеском матче по мини-футболу «Кубок Победы», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Дня Победы в Курагинском районе на стадионе «Урожай» проведен турнир по мини-футболу между командами «Динамо», «Сибиряки» и «Молодежка».
В состав команды «Динамо» вошли сотрудники полиции, член общественного совета Евгений Блинцов, представители прокуратуры и следственного комитета.
На мини-поле игроки вышли в прекрасном настроении, а поддержку спортивного духа команд обеспечивали болельщики. Матч был динамичным и интересным. Развернувшаяся на поле борьба заставила не на шутку поволноваться болельщиков. В товарищеской встрече все футболисты показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух.
Спортивная удача была на стороне футболистов команды «Динамо», занявшими первое место. Команда «Сибиряки» завоевали серебро. Третье место досталось команде «Молодежка». Победители соревнований награждены грамотами и кубками.
По информации МО МВД России «Курагинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Во Дворце спорта «Динамо» прошли соревнования Спартакиады МГО ВФСО «Динамо» по мини-футболу
В соревнованиях приняли участие 8 команд Местных организаций МГО ВФСО «Динамо», с общим количеством 96 сотрудников...
Сотрудники ФПС показали достойную игру на соревнованиях по мини-футболу
Накануне в Ростовской области состоялись соревнования по мини-футболу в рамках ежегодной спартакиады Главного управления МЧС России по Ростовской области среди подразделений ФПС. На ...
Сотрудниками МВД по РБ проведен турнир по мини-футболу среди дворовых команд
29 мая 2013 года на стадионе спортивного комплекса БГСХА состоялся республиканский турнир по мини-футболу «Мы выбираем спорт». Турнир проходил среди детских дворовых команд, общеобразовательных ...
На стадионе БГСХА состоялось первенство МВД по Бурятии по мини-футболу
На футбольном стадионе спортивного комплекса БГСХА им. В.Р. Филиппова прошло первенство МВД по Бурятии по мини-футболу среди сотрудников органов правопорядка и безопасности в рамках спартакиады ...
В Нерчинске состоялись турниры на Кубок Победы по футболу
С 1985 года в преддверии Дня Победы в Нерчинске проводится розыгрыш Кубка Победы по футболу. 2013 год – не исключение. 19 апреля на городском стадионе Нерчинска состоялось открытие турнира на Кубок Победы.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Неблагоприятные погодные явления ожидаются в Иркутской области 26-28 июня
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 июня местами по области ожидаются грозы, днем пройдут ливневые дожди, град, порывы сильного северо-западного ветра скоростью 15-18 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарском округе продолжаются мероприятия по повышению финансовой грамотности
В рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» специалисты администрации Ангарского округа продолжают серию мероприятий для взрослого, экономически активного населения. Так, для жителей Савватеевки беседа на тему «Безопасность денег в цифровой среде» состоялось 20 июня, а для
Итоги конкурса «Лучшая кофейня» подвели в Ангарске
Конкурс проходил среди предприятий общественного питания, осуществляющих деятельность в Ангарском округе. В нем участвовали девять кофеен. Сегодня, 25 июня, в мэрии озвучили победителей. Лидером стала кофейня «Кофелайк» в 182 квартале, на втором месте «Шоколадница» на улице Карла Маркса, на третьем
Мужчина пострадал на пожаре в Братске
Мужчина пострадал на пожаре в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
О деятельности Фонда «Защитники Отечества»
О деятельности Фонда «Защитники Отечества», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области.
Правительство Иркутской области продолжает активную работу по стабилизации рынка нефтепродуктов
В регионе действует оперативный штаб по вопросам топливообеспечения. Налажено взаимодействие всех участников рынка, основные вопросы оперативно передаются в федеральный центр. Главные тезисы к этому моменту обозначил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин,



Добавить комментарий!