Патрульные полицейские по горячим следам задержали задержали уличного грабителя

31-05-2021, 13:25
Полицейские патрульно-постовой службы МУ МВД России «Красноярское» по горячим следам задержали мужчину,  подозреваемого в совершении грабежа.

Патрульные полицейские по горячим следам задержали задержали уличного грабителя, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские патрульно-постовой службы МУ МВД России «Красноярское» по горячим следам задержали мужчину,  подозреваемого в совершении грабежа.
В дежурную часть полиции от 17-летней жительницы краевого центра о том, что неизвестный на улице вырвал сумку из рук, в которой находился  сотовый телефон марки «Iphone 11», причинив ущерб на сумму 50 тысяч рублей. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Девушка смогла подробно описать подозреваемого. Со слов потерпевшей сотрудниками полиции была составлена ориентировка на предполагаемого преступника и передана всем наружным нарядам.
Сотрудники патрульно-постовой службы полиции, находясь на маршруте патрулирования в Ленинском районе краевого центра, недалеко от места преступления заметили мужчину, подходящего под описание в ориентировке и задержали его. Им оказался 19-летний красноярец. Молодого парня доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. При нем был обнаружен похищенный телефон. Полицейские изъяли имущество и вернули законной владелице.
В отношении задержанного следственным отделом ОП №8 СУ МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Санкция данной статьи предполагает максимальное наказание до 4 лет лишения свободы.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Минусинске сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в угоне

В Красноярске патрульные полицейские по горячим следам задержали уличного грабителя

Полицейские патрульно-постовой службы отдела полиции №8 МУ МВД России «Красноярское» по горячим

В Красноярске сотрудники полиции по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в совершении кражи почти на 600 тысяч рублей

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №8 МУ МВД России «Красноярское» по горячим следам

Полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в ограблении доставщика еды

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали «по горячим следам» задержали грабителя.

В Минусинске сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в краже имущества из частного дома

Сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в краже

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

МВД России подготовлен проект приказа, которым вносятся изменения в индикаторы риска нарушения обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Индикаторы риска предусмотрены для различных видов деятельности, при осуществлении которых обеспечивается соблюдение обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Региональные меры поддержки турбизнеса обсудили на встрече с ангарскими предпринимателями

Встреча местных предпринимателей с представителем агентства по туризму Иркутской области состоялась сегодня, 19 апреля, в мэрии. В ходе разговора обсудили основные меры поддержки индустрии гостеприимства и туризма, которые предоставляет государство.

Центр поддержки материнства открылся в Ангарске

Центр для помощи женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, открылся в Ангарске сегодня, 19 апреля. Год назад администрация Ангарского округа выделила помещение, а финансовую поддержку взяло на себя Братство святителя Иннокентия Иркутского.

Общегородской субботник проходит в Ангарске

Большинство предприятий, организаций и учреждений Ангарска сегодня, 19 апреля, вышли на общегородской субботник. В мероприятии приняли участие общеобразовательные организации, учреждения дополнительного образования, общественники, предприниматели. Традиционно к уборке города подключились

Сотрудники МЧС России напоминают о недопустимости сжигания сухостоя и мусора

В ряде районов Иркутской области установившаяся сухая тёплая и ветреная погода сказалась на повышении уровня пожароопасности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске полицейские по горячим следам задержали мужчину, который ограбил пенсионерку

Сотрудники полиции МУ МВД России «Иркутское» в течение часа установили и задержали мужчину, который подозревается в хищении сумки у 73-летней иркутянки.