Сотрудники полиции Красноярска продолжают патрулировать набережную Енисея в районе подтопления

2-06-2021, 15:55
Сотрудники полиции напоминают гражданам быть предельно внимательными в период подтопления и обо всех случаях сообщать в дежурную часть МУ МВД России «Красноярское» по тел. 227-19-95.

Сотрудники полиции Красноярска продолжают патрулировать набережную Енисея в районе подтопления, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Стражи порядка проводят профилактические мероприятия на территории краевого центра. Участковые уполномоченные полиции и инспекторы ПДН встречаются с местными жителями, чтобы рассказать им о правилах безопасного поведения в условиях подтопления. Сотрудники туристической полиции на трициклах, велосипедах и катере патрулируют прогулочные места массового пребывания граждан.
В ходе мероприятий полицейские напоминают гражданам, куда они могут обратиться в случае обострения паводковой ситуации, вручают листовки с телефонами экстренных служб и адресами эвакуационных пунктов. Кроме того, сотрудники полиции совместно с представителями МЧС разъясняют местным жителям правила поведения на водоемах и вблизи них в период таяния льда. Особое внимание полицейских уделено детской безопасности. Инспекторы по делам несовершеннолетних напоминают взрослым, что не следует оставлять детей без присмотра и разрешать им играть вблизи водоемов.
С целью предупреждения и недопущения несчастных случаев профилактическая работа с населением будет продолжена. Полицейские посетят дома, которые находятся в зоне подтопления и объяснят алгоритм действий при наводнении.
Сотрудники полиции напоминают гражданам быть предельно внимательными в период подтопления и обо всех случаях сообщать в дежурную часть МУ МВД России «Красноярское» по тел. 227-19-95.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске сотрудники полиции предупреждают граждан о мерах безопасности в период паводков

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» предупреждают жителей краевого центра о мерах безопасности в период паводков.

Полицейские работают в зоне подтопления в Октябрьском районе Красноярска

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» осуществляют охрану общественного порядка, в месте где зарегистрирован подъем воды в Октябрьском районе краевого центра.

Экипажи туристической полиции приступили к работе на снегоходах и катере

В зимний период сотрудники туристической полиции МУ МВД России «Красноярское» проводят профилактические мероприятия на Красноярском водохранилище и в любимых местах отдыха горожан.

Сотрудники полиции Красноярска совместно с другими службами профилактики проводят рейдовые мероприятия на водоемах краевого центра

Сотрудники полиции МУ МВД России «Красноярское» совместно с другими службами профилактики проводят рейдовые мероприятия на водоемах краевого центра.

В Минусинске участковые уполномоченные полиции совместно с сотрудниками пожарного надзора проводят профилактические беседы по противопожарной безопасности

Участковые совместно с сотрудниками пожарного надзора напоминают гражданам дачных и садовых обществ о противопожарной безопасности



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Стартовал показ новых видеороликов социальной рекламы по безопасности дорожного движения

Серия новых видеороликов строится на узнаваемом культурном коде: герои известных картин русских художников становятся свидетелями современных дорожных ситуаций

В поселке Бохан полицейские обеспечили безопасность на параде колясок в честь Дня защиты детей

В поселке Бохан полицейские обеспечили безопасность на параде колясок в честь Дня защиты детей

Чистое пространство для будущего: ангарские студенты борются с рекламой наркотиков

Ангарский округ продолжает активную борьбу с незаконной рекламой наркотических средств. На этот раз эстафету подхватили студенты Ангарского техникума строительных технологий. Они приняли участие в акции по закрашиванию опасных надписей. Об этом рассказала ответственный секретарь антинаркотической

Делегации из городов-побратимов Мытищи, Могилева, гости из Китая и Монголии побывали на 75-летии Ангарска

В минувшие выходные Ангарск отметил 75-летний юбилей. Празднование Дня города продлилось три дня – 29, 30 и 31 мая. В этом году к торжеству присоединились гости из Мытищ, Могилева, китайского Цзиси и монгольского Чойра. Делегации были приглашены на праздничный концерт, который прошел в ДК

В Иркутской области суд приговорил пособника мошенников в сфере автострахования к лишению свободы

Уголовное дело расследовано следователем Главного следственного управления ГУ МВД России по Иркутской области.