В Краснотуранском районе инспекторы ДПС помогли спасти котенка

5-06-2021, 10:40
В Краснотуранске экипаж дорожно-патрульной службы помог местной жительнице спасти своего домашнего любимца.

В Краснотуранском районе инспекторы ДПС помогли спасти котенка, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Краснотуранске экипаж дорожно-патрульной службы помог местной жительнице спасти своего домашнего любимца.
В ходе патрулирования улиц районного центра полицейские встретили идущую по дороге испуганную женщину, которая держала в руках истекающего кровью котенка. Она рассказала, что обнаружила своего любимца на улице с тяжелой травмой.
Сотрудники Госавтоинспекции не смогли остаться в стороне, понимая, что без оперативной помощи, питомец может умереть. Полицейские посадили женщину в служебный автомобиль и в кратчайшие сроки доставили ее с питомцем в ближайшую ветеринарную клинику, где котенку была оказана необходимая помощь.
Женщина поблагодарила автоинспекторов, после чего они продолжили нести службу по обеспечению безопасности дорожного движения.
По информации МО МВД России «Краснотуранский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае полицейские оказали помощь попавшим в снежный плен

В Богучанском районе Красноярского края инспекторы дорожно-патрульной службы помогли супружеской паре вызволить застрявший в снегу автомобиль.

В Красноярском крае госавтоинспекторы оказали помощь мужчине, попавшему в снежную ловушку

В Красноярском крае инспекторы дорожно-патрульной службы МО МВД России «Емельяновский» оказали помощь мужчине, попавшему на своем автомобиле в сложную дорожную ситуацию.

В Краснотуранском районе сотрудники Госавтоинспекции проводят в школах «минутки безопасности»

В Краснотуранске в рамках «Недели безопасности дорожного движения» сотрудники ГИБДД рассказывают школьникам об основах безопасного поведения на дорогах.

В Краснотуранском районе сотрудники Госавтоинспекции помогли детям собраться в школу

В Краснотуранске сотрудники Госавтоинспекции и волонтеры присоединились к акции «Помоги пойти учиться».

В Краснотуранске автоинспекторы и инспекторы ПДН продолжают информировать жителей с помощью наглядных памяток во дворах

В Краснотуранске инспекторы ГИБДД совместно с инспекторами ПДН продолжают информировать жителей о важности соблюдения правил дорожного движения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Почти 164 тысячи ветеранов труда в Приангарье получают меры социальной поддержки

С 2019 года в первое воскресенье сентября отмечается День ветерана труда в Иркутской области. В 2026 году эта дата выпала на 6 сентября. Сегодня различные льготы и выплаты получают около 163,8 тысячи жителей, имеющих почетные звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Иркутской области».

В Железногорске-Илимском возбуждено уголовное дело по факту гибели пациента при пожаре в больнице

В настоящее время на месте происшествия работают следователи СК России. Проводится осмотр, допрашиваются сотрудники медицинского учреждения, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Действиям ответственных лиц будет дана правовая оценка.