Госавтоинспекторы Красноярска провели урок детской безопасности

5-06-2021, 16:15
Сотрудники ГИБДД провели выездной урок дорожной безопасности в краевом центре.

Госавтоинспекторы Красноярска провели урок детской безопасности, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД провели выездной урок дорожной безопасности в краевом центре.
С наступлением летних каникул дети все больше времени проводят на улице. Однако, попадая в непривычную обстановку маленькие участники дорожного движения забывают, что в городской среде может быть опасно. Представители ГИБДД вместе юным помощником в эфире на телеканале «СТС-Прима» разобрали правила для пешеходов, велосипедистов, а также при управлении средствами индивидуальной мобильности.
В завершение эфира стражи порядка призвали родителей чаще говорить о дорожной безопасности с детьми, разбирать дорожные ситуации, которые могут встретиться на их пути, а также подавать правильный пример.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД Красноярска научили детей делать световозвращатели и напомнили о ПДД

Инспекторы ГИБДД краевого центра провели урок дорожной безопасности для воспитанников детских садов.

Сотрудники ГИБДД Красноярска провели урок в полицейском классе

Госавтоинспекторы краевого центра провели первый в наступившем году урок в полицейском классе краевого центра.

Сотрудники ГИБДД напомнили дошкольникам о правилах безопасности на дороге в осенний период

Госавтоинспекторы Красноярска в рамках 4 этапа «Декады дорожной безопасности детей» повторили правила дорожной безопасности с воспитанниками детского сада №61.

Cотрудники ГИБДД Красноярска учат c дошкольниками правильно переходить дорогу

Госавтоинспекторы в рамках Всероссийской акции «Неделя безопасности» провели практическое занятие по дорожной грамотности с дошкольниками.

Сотрудники ГИБДД Красноярска провели детский мастер-класс на двухколесном транспорте

В Международный день прогулки инспекторы ГИБДД краевого центра провели открытый урок с ребятами по использованию летних средств передвижения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области суд назначил курьеру телефонных мошенников наказание в виде 4 лет лишения свободы

Молодой человек причастен к 7 фактам хищений денег у людей преклонного возраста.

Ирина Волк: В Иркутской области полицейские выяснили обстоятельства происшествия с медвежонком

Сотрудники ГУ МВД России по Иркутской области выяснили обстоятельства происшествия с упавшим с дерева медвежонком. Видеоролик об этом получил широкое распространение в социальных сетях.

Места массового скопления кировчан стали площадками по велобезопасности

Кировские велоактивисты провели для любителей двухколесной техники мастер-класс по безопасному вождению

Ведущие эксперты в области акушерства и гинекологии провели образовательную программу для врачей Приангарья

Акушеры-гинекологи Иркутской области приняли участие в общероссийском проекте «Региональные образовательные школы Российского общества акушеров-гинекологов (РОАГ) «Репродуктивное здоровье». Преподавательский состав школы возглавили ведущие эксперты НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии имени

Губернатор Игорь Кобзев ознакомился с ходом строительства самого крупного дорожного объекта Иркутской области – моста через Витим

С ходом строительства самого крупного дорожного объекта Иркутской области – моста через реку Витим, который возводят в Бодайбинском районе, ознакомился Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Работы идут по национальному проекту «Инфраструктура для жизни». В этом году на их выполнение направлено

Анатолий Серышев посетил ГПНТБ СО РАН и обсудил с руководителем книгохранилища перспективы развития библиотеки

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев посетил федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Государственная публичная научно-техническая библиотека Сибирского отделения Российской академии наук». Полпред осмотрел