В Красноярском крае сотрудники ДПС задержали нетрезвого водителя с детьми в салоне автомобиля

9-07-2021, 14:35
В Сухобузимском районе дорожные полицейские задержали мужчину, управлявшего транспортным средством в состоянии опьянения.

В Красноярском крае сотрудники ДПС задержали нетрезвого водителя с детьми в салоне автомобиля, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Сухобузимском районе дорожные полицейские задержали мужчину, управлявшего транспортным средством в состоянии опьянения.
По предварительной информации, 30-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106, двигаясь по ул. Советской в селе Подсопки, не справился с управлением и допустил съезд в кювет. В результате происшествия никто не пострадал.
В салоне автомобиля помимо водителя находилась его супруга с признаками алкогольного опьянения, а также трое несовершеннолетних детей 3,4 и 7 лет, которые перевозились без использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности.
Мужчине было предложено пройти освидетельствование на состояние опьянения, результат проверки показал наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе – 0,56 мг/л.
В отношении водителя составлены административные материалы за нарушение требований к перевозке детей, отсутствие при себе документов на транспортное средство, отсутствие страхового полиса, управление транспортным средством с технической неисправностью, нарушение правил применения ремней безопасности, управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке и управление транспортным средством в состоянии опьянения без права управления.
За данные правонарушения водителю придется выплатить административные штрафы в общей сложности более 33 тысяч рублей.
В отношении матери детей сотрудниками ПДН собран и направлении в комиссию по делам несовершеннолетних административной материал по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ «За ненадлежащее исполнение обязанностей». В связи с нахождением в социально-опасном положении, дети были помещены в реабилитационный центр. Решается вопрос о постановке семьи на учет для проведения профилактической работы.
По информации МО МВД России «Емельяновский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае госавтоинспекторы задержали водителя в состоянии опьянения, перевозившего несовершеннолетних детей

В Сухобузимском районе Красноярского края сотрудники дорожно-патрульной службы задержали мужчину в состоянии опьянения, не имеющего права управления, перевозившего не пристегнутых детей в автомобиле.

В Красноярском крае дорожные полицейские пресекли опасное вождение несовершеннолетним водителем

В Сухобузимском районе госавтоинспекторы отстранили от управления транспортным средством 17-летнего нетрезвого водителя.

В Красноярском крае сотрудники ДПС задержали нетрезвого водителя с непристегнутыми детьми в салоне автомобиля

В Сухобузимском районе дорожные полицейские задержали мужчину, управлявшего транспортным средством в состоянии опьянения, с несовершеннолетними пассажирами.

В Красноярском крае сотрудники ГИБДД задержали нетрезвого водителя с 7-летним ребёнком в салоне

В Сухобузимском районе автоинспекторы задержали девушку, управлявшую транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, с 7-летним пассажиром.

В Красноярском крае инспекторы ДПС задержали нетрезвого водителя с годовалым пассажиром

Сотрудники ГИБДД в Сухобузимском районе задержали мужчину, повторно управлявшего транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутский областной театр-студия «Театр Пилигримов» им. Соколова В.И. представил премьеру драматического спектакля «Кухня Макбет» - Иркутская область. Официальный портал

Он создан по мотивам известной трагедии Уильяма Шекспира «Макбет». Режиссёр постановки Анна Агапитова. В спектакле только два героя: Макбет и его леди. Их роли исполняют актерский дуэт Александры Пучковой и Ивана...

Жители Иркутской области через Платформу обратной связи решают вопросы приведения в порядок дорог местного значения

С помощью Платформы обратной связи (ПОС), созданной по поручению Президента России Владимира Путина, и действующей в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», жители Иркутской области решают самые различные вопросы. Значимая часть из них связана с состоянием дорог.

В Шелеховском районе завершено расследование уголовного дела о мошенничестве, совершенном в отношении подростка

По версии следствия, летом 2024 года обвиняемый вступил в переписку с несовершеннолетним лицом через один из мессенджеров,В  в ходе которой стороны достигли договоренности о купле-продаже брендовой одежды и аксессуаров. Подросток осуществлял денежные переводы в адрес лжепродавца, которыеВ 

Областные учреждения культуры проведут около ста мероприятий в рамках акции «Ночь музеев» - Иркутская область. Официальный портал

Иркутская область присоединяется к Всероссийской акции «Ночь музеев». Она пройдет 16 мая в рамках общей темы «Родное»,...

Детские творческие коллективы Приангарья участвуют в отборочных этапах Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций»

16 творческих коллективов и индивидуальных исполнителей из образовательных организаций Иркутской области впервые принимают участие во Всероссийском детском фестивале народной культуры «Наследники традиций», который проводится в рамках Года единства народов России.

Международный проект «Симфония дружбы» российских и монгольских музыкантов стартовал в Иркутске

В Иркутске открылся Международный музыкальный проект «Симфония дружбы». В его рамках в одном оркестре сыграют студенты из Иркутского музыкального колледжа им. Ф. Шопена и Монгольской государственной консерватории. Для участия в проекте в Иркутск приехали 12 молодых музыкантов из соседней страны и