В рамках расследования уголовного дела в отношении Анатолия Быкова по факту подстрекательства к совершению убийства по найму наложен арест на имущество обвиняемого

13-07-2021, 22:45
Следственными органами ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия продолжается расследование уголовного дела по обвинению Анатолия Быкова в подстрекательстве к убийству бизнесмена Андрея Неколова по найму, совершенному в январе 2005 года в районе дома № 66 по ул. Ады Лебедевой в Центральном районе города Красноярска (ч. 4 ст. 33, п. В«зВ» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Следственными органами ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия продолжается расследование уголовного дела по обвинению Анатолия Быкова в подстрекательстве к убийству бизнесмена Андрея Неколова по найму, совершенному в январе 2005 года в районе дома № 66 по ул. Ады Лебедевой в Центральном районе города Красноярска (ч. 4 ст. 33, п. В«зВ» ч. 2 ст. 105 УК РФ).
В ходе следствия по уголовному делу потерпевшей стороной был заявлен гражданский иск о взыскании с Анатолия Быкова денежных средств в качестве возмещения морального вреда, причиненного убийством Андрея Неколова.
В целях обеспечения приговора в части гражданского иска потерпевшей стороны Центральным районным судом города Красноярска удовлетворено ходатайство следствия о наложении ареста на имущество обвиняемого на общую сумму более 50 миллионов рублей.
Среди арестованных объектов: земельный участок площадью более 17 тысяч квадратных метров, на котором расположен незарегистрированный в кадастровой палате Красноярского края трехэтажный коттедж Анатолия Быкова, в котором он проживал до задержания; земельный участок площадью более 5 тысяч квадратных метров и расположенный на нем В«гостевой домВ» Анатолия Быкова площадью более 900 квадратных метров; нежилые здания общей площадью более 900 квадратных метров, расположенные в селе Гляден Емельяновского района Красноярского края. Расследование уголовного дела продолжается. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Красноярске суд арестовал Анатолия Быкова в рамках уголовного дела об организации убийства по найму

В производстве ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное В дело

В Красноярске следователи проверяют информацию о причастности бизнесмена Анатолия Быкова к подстрекательству к убийству

В производстве ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело,

В Красноярске в отношении Анатолия Быкова возбуждено уголовное дело по факту организации убийства в 2004 году

ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия расследуется уголовное дело, возбужденное

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области находится в рабочей поездке по Тулуну и Нижнеудинскому району

В программе посещение социальных объектов, обсуждение вопросов по строительству и капитальному ремонту зданий. Особое внимание уделено объектам образования.

В Черемховском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадал пешеход

Инцидент произошел вчера около 11 часов вечера на 1749 километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» вблизи поселка Трудовой.

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

Полицейскими в одном из мессенджеров была выявлена видеозапись, на которой женщина, по дороге в СНТ «Электротехник», нашла животных без признаков жизни.

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.