В Иланском районе участковый раскрыл кражу велосипеда

18-07-2021, 12:30
Жители села в Курагинском районе поблагодарили полицейского за оперативную работу.

В Иланском районе участковый раскрыл кражу велосипеда, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Жители села в Курагинском районе поблагодарили полицейского за оперативную работу.
В дежурную часть полиции поступило сообщение от жительницы села Новониколаевка о том, что неизвестный похитил велосипед ее несовершеннолетнего сына, стоящий в подъезде и пристегнутый замыкающим устройством к перилам. Ущерб составил более 22 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Курагинский» установил, что в вечернее время 20-летний житель села, проходя мимо многоквартирного дома, увидел стоящий в подъезде велосипед. Воспользовавшись тем, что поблизости никого нет, молодой человек похитил транспортное средство.
Злоумышленник был установлен и задержан, а велосипед возвращен законным владельцам, которые поблагодарили участкового и пообещали впредь не оставлять велосипед в доступном чужим лицам месте.
Следователями ОМВД России по Иланскому району в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
По информации МО МВД России «Курагинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Злоумышленнику не удалось продать похищенный велосипед

В Забайкальском районе сотрудники полиции установили подозреваемого в краже велосипеда.

В Ачинске участковый уполномоченный полиции по горячим следам раскрыл кражу велосипеда

В МО МВД России «Ачинский» обратилась местная жительница с сообщением о краже велосипеда

Раскрыта кража велосипеда в Кировском районе Новосибирска

Как пояснил задержанный, велосипед он продал случайному прохожему.

В Улетовском районе сотрудники полиции раскрыли кражу двухколесного транспортного средства

Сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого в хищении велосипеда.

В Красноярском крае участковый уполномоченный полиции по горячим следам раскрыл кражу велосипедов

В Иланском участковый уполномоченный полиции по горячим следам раскрыл сразу две кражи велосипедов, совершенных в разных районах города.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поприветствовал участников IV конгресса «Дни медицинской науки на Байкале»

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поприветствовал участников IV конгресса «Дни медицинской науки на Байкале», который проходит в Иркутске с 24 по 27 февраля. В рамках конгресса ведущие специалисты в сфере детской хирургии со всей страны обмениваются опытом сразу на нескольких площадках, проводят

Губернатор Игорь Кобзев вручил благодарности сотрудникам Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

Коллегия Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области состоялась сегодня в Иркутске. Подвели итоги деятельности в 2025 году и планы на 2026 год. Также отметили лучших сотрудников. Благодарности Губернатора вручил глава региона Игорь Кобзев.

Чемпионат и первенство Сибири по кикбоксингу пройдут в Иркутске

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 27 февраля стартуют чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах «лайт-контакт», «поинтфайтинг», «лоу-кик». Планируется, что в соревнованиях примут участие более 600 спортсменов из десяти сибирских регионов.

Неблагоприятные погодные явления ожидаются в ряде районов области в предстоящие сутки

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 февраля - 1 марта в Иркутске ожидается аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха на 7-12В° ниже климатической нормы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Жители Приангарья могут присоединиться к Всероссийскому марафону ко Дню наставника

Всероссийский марафон «Спасибо, наставник!» запустили Минпросвещения России и Центр знаний «Машук» при поддержке Российского общества «Знание» и платформы «Наставник.РФ».

Две переправы открыты на Нижней Тунгуске в Катангском районе за сутки

Две переправы открыты на Нижней Тунгуске в Катангском районе за сутки - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области