Сотрудники ГИБДД Красноярска провели сеанс «шоковой терапии» для пешеходов

26-07-2021, 15:00
Госавтоинспекторы краевого центра совместно с участковыми, общественниками и представителями районной администрации провели сеанс «шоковой терапии» для пешеходов в Ленинском районе.

Сотрудники ГИБДД Красноярска провели сеанс «шоковой терапии» для пешеходов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Госавтоинспекторы МУ МВД России «Красноярское» вместе с участковыми уполномоченными полиции, общественниками и представителями районной администрации провели сеанс «шоковой терапии» для пешеходов в Ленинском районе.
В рамках акции «Дорога без опасности» сотрудники полиции и неравнодушные граждане решили проверить, как соблюдают правила безопасности пешеходы на оживленном участке пр. им. Газеты Красноярский Рабочий. В ходе работы организаторы мероприятия заметили, как некоторые пешеходы переходили проезжую часть в нарушение Правил дорожного движения. С нарушителями инспекторы ГИБДД проводили профилактические беседы о серьезных последствиях, которые могут наступить в результате автоаварий. Представители общественности в свою очередь вручали пешеходам памятки с информацией о недопущении нарушений ПДД.
Дорожные полицейские отмечают, что за 6 месяцев текущего года на территории Красноярска и Дивногорска 157 пешеходов получили травмы различной степени тяжести, 8 человек погибли, при этом 60 случаев произошли по собственной неосторожности пеших участников движения.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД Красноярска шокировали водителей последствиями превышения скорости

Автоинспекторы совместно со спасателями и экспертами по вождению провели урок «шоковой терапии» для автомобилистов и наглядно продемонстрировали последствия лихачества на дорогах.

Сотрудники ГИБДД Красноярска при поддержке общественников провели акцию со школьниками

В рамках профилактической акции «Союз безопасности» госавтоинспекторы совместно с представителями «Совета отцов» и учениками гимназии № 4 призвали пешеходов и водителей к безопасности.

Госавтоинспекторы Красноярска и представитель Общественного совета провели совместное патрулирование городских улиц

Сотрудники ГИБДД краевого центра совместно с членом Общественного совета при городской полиции Ольгой Лариной провели пешее патрулирование улиц и дворов города с целью профилактики ДТП с участием детей пешеходов.

В Балахтинском районе к акции #ПешеходныйВсеобуч присоединились общественники и СМИ

В рамках акции  госавтоинспекторы вместе с общественниками при МО МВД России «Балахтинский» и районной газеты вышли на дороги районного центра, с целью предостеречь пешеходов от ошибок, которые могут стоить жизни.  

Госавтоинспекторы Богучан провели видеоэкскурсию по специализированной стоянке

Стражи дорожного порядка проводят сеансы шоковой терапии в формате видеоэкскурсий.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более 250 будущих родителей стали участниками Дня беременных в Иркутске

В Доме молодежи Иркутской области 11 апреля состоялся День беременных, организованный в рамках исполнения поручений Президента России Владимира Путина. Участниками праздника стали более 250 будущих родителей.

Студенты техникумов и колледжей Приангарья поддержали флешмоб Движения Первых, посвященный региональному этапу Всероссийской ярмарки трудоустройства

Видеоролики в поддержку регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» (нацпроект «Кадры») записали студенты техникумов и колледжей Иркутской области при поддержке советников директоров по воспитанию и регионального ресурсного центра «Навигаторы

«Космические» общественные пространства появились в Иркутской области благодаря нацпроекту

В Иркутской области в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды» создаются общественные пространства, которые увековечивают память о вкладе России в развитие освоения космоса и способствуют популяризации изучения темы у подрастающего поколения.

В Иркутской области идёт приём заявок на конкурс поэтов и композиторов «Поет Сибирь – звучит Россия» - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутской области идёт прием заявок на конкурс поэтов и композиторов на создание патриотической песни «Поет Сибирь...

Иркутская область включилась в проведение Всероссийской акции «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями»

В Иркутской области в апреле пройдет Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», которую в преддверии основного периода ЕГЭ организует Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. В 2026 году акция проходит в десятый раз.

В Иркутской области более чем на 3% увеличилось число субъектов малого и среднего бизнеса

Иркутская область удерживает третье место в Сибирском федеральном округе по количеству субъектов малого и среднего предпринимательства. Сегодня средний и малый бизнес в регионе – это уже более 94 тысяч хозяйствующих субъектов, что на 3,2% больше, чем в 2024 году. Они дают работу каждому третьему