Житель Железногорска поблагодарил полицейских, оперативно вернувших ему украденный карт

13-08-2021, 15:45
В одном из местных пабликов в социальной сети железногорец написал пост благодарности в адрес сотрудников полиции, которые оперативно по его заявлению о краже нашли похищенное имущество и лиц, совершивших хищение.

Житель Железногорска поблагодарил полицейских, оперативно вернувших ему украденный карт, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В одном из местных пабликов в социальной сети железногорец написал пост благодарности в адрес сотрудников полиции, которые оперативно по его заявлению о краже нашли похищенное имущество и лиц, совершивших хищение.
В начале августа в дежурную часть МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск поступило сообщение от жителя п. Додоново о краже из его гаража транспортного средства – малолитражного автомобиля для гонок открытого типа. Сумма ущерба составила около 60 тысяч рублей.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе оперативных мероприятий полицейские установили причастных к краже. Сотрудники уголовного розыска выяснили, что кражу совершили подростки 15 и 16 лет. Несовершеннолетние сознались в содеянном и указали заброшенную лодочную станцию, на которой спрятали похищенный транспорт.
Полицейские вернули имущество потерпевшему, а в отношении подростков следственным отделом МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
По информации МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Жительница Железногорска поблагодарила полицейских, в кратчайшие сроки вернувших ей похищенное имущество

Пенсионерка обратилась со словами благодарности к сотрудникам МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск, которые по горячим следам установили личность подозреваемого в краже.

Сотрудниками уголовного розыска железногорской полиции задержан подозреваемый в краже кабеля на сумму более 150 тысяч рублей

Полицейские установили личность мужчины, который подозревается в хищении имущества строительной фирмы.

В Железногорске полицейские задержали мужчину, похитившего стройматериалы, предназначенные для ремонта крыши его дома

Дознавателями МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск возбуждено уголовное дело по факту кражи строительных материалов в отношении местного жителя.

Сотрудники полиции вернули женщине похищенные золотые украшения

Следственным отделом МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск возбуждено уголовное дело в отношении 44-летней местной жительницы, подозреваемой в краже ювелирных украшений.

В Красноярском крае сотрудники полиции вернули пенсионерке похищенный кошелек с деньгами

Сотрудниками МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск по горячим следам была раскрыта кража кошелька с деньгами у 75-летней женщины.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области