В Балахте общественники проверили работу участковых уполномоченных полиции

27-08-2021, 14:25
В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель и член общественного совета при МО МВД России «Балахтинский» посетили участковый пункт полиции.

В Балахте общественники проверили работу участковых уполномоченных полиции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель и член общественного совета при МО МВД России «Балахтинский» Ольга Михаэлис и Наталья Волкова посетили участковый пункт полиции.
В начале проверки общественницы отметили доступность участкового пункта полиции, в том числе для граждан с ограниченными возможностями здоровья – вход в здание оборудован пандусами. В фойе внимание проверяющих было приковано к имеющейся там информации: наличие специальных стендов, расписание режима работы на входе, а также возможность для комфортного ожидания приема. В ходе посещения также пообщались с участковым и руководством подразделения, узнали об организации их работы, особенностях службы. Сотрудники полиции рассказали о ежедневной работе с населением, а также об уделении большого внимания профилактике мошеннических действий в форме бесед и раздачи памяток.  
Пообщались проверяющие и с гражданами, проживающими на участке, уточнили насколько вежливо и корректно участковый уполномоченный общается с ними. Нареканий со стороны жителей не поступило. Далее ознакомились с журналом учета обращений граждан, книгой отзывов и предложений. Замечаний к работе участкового пункта не возникло.
Подводя итоги проверки, члены общественного совета при МО МВД России «Балахтинский» сделали вывод, что для граждан созданы условия, предусмотренные нормативными документами, присутствует вся необходимая документация, в завершение встречи они поблагодарили полицейского за службу, дав положительную оценку его работе.
По информации МО МВД России «Балахтинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ общественники проверили опорный пункт участковых уполномоченных полиции

Организация деятельности участковых уполномоченных полиции оценена членами Общественного совета Управлении МВД России по г. Улан-Удэ положительно.

В Емельяново общественники проверили работу отдела по вопросам миграции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель общественного совета при МО МВД России «Емельяновский» Александр Дроздецкий посетил ОВМ.

В Улан-Удэ общественники посетили опорный пункт участковых уполномоченных полиции

Мероприятие прошло в рамках акции «Гражданский мониторинг».

В Иволгинском районе общественники с проверкой посетили отдел полиции

Мероприятие прошло в рамках акции «Гражданский мониторинг».

В Иволгинском районе общественники проверили дежурную часть отдела полиции

Мероприятие прошло в рамках акции "Гражданский мониторинг".



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

«Шоколадного» вора задержали полицейские в Иркутске

С заявлением о хищении товаров в отдел полиции №7 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратилась администратор магазина.  

В Иркутской области общественник проверил работу одного из подразделений полиции

В ходе мероприятия член Общественного совета при МО МВД России «Черемховский» ознакомился с порядком приема граждан, осмотрел помещения для ожидания и приема документов, оценил информационное обеспечение

Назначен новый начальник межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский»

На руководящую должность назначен подполковник полиции Александр Логинович Буинов, который ранее выполнял служебные обязанности в должности заместителя начальника (начальника полиции) Отдела МВД России «Эхирит-Булагатский».

Ко Дню Победы в Иркутской области проведут более 3,3 тыс. мероприятий в сфере культуры - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутской области ко Дню Победы состоится более 3,3 тыс. культурных мероприятий. Из них 300 мероприятий подготовили областные театры, музеи, филармония и библиотеки, более трёх тысяч – муниципальные учреждения...

В Братске вынесен приговор местному жителю за совершение особо тяжкого преступления

Следствием и судом установлено, что в октябре 2024 года подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире своего соседа по общежитию в городе Братске, в ходе ссоры с последним, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанес ему удар ножом в живот.

В Приангарье подведены предварительные итоги регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Минтруд Иркутской области подвел предварительные итоги регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Он проходил 18 апреля на 15 площадках.