Руководитель Госавтоинспекции краевого центра встретился с частными перевозчиками

11-09-2021, 17:00
Начальник ГИБДД г. Красноярска на совместном совещании с представителями департамента транспорта уделил особое внимание безопасности частных пассажирских перевозок в общественном транспорте.   

Руководитель Госавтоинспекции краевого центра встретился с частными перевозчиками, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник ГИБДД г. Красноярска на совместном совещании с представителями департамента транспорта уделил особое внимание безопасности частных пассажирских перевозок в общественном транспорте.          
В текущем году на территории краевого центра с участием маршрутного транспорта произошло 44 дорожно-транспортных происшествий по вине водителей общественного транспорта. В связи с этим руководитель городской Госавтоинспекции Константин Колегов встретился с частными перевозчиками, осуществляющими регулярные пассажирские перевозки. В рамках встречи была доведена информация о состоянии аварийности на территории краевого центра, а также о причинах и условиях возникновения дорожно-транспортных происшествий. Особое внимание было уделено к подбору водительского состава и усилению осуществления контроля со стороны руководителей компании за соблюдением Правил дорожного движения водителями автобусов.
Начальник Госавтоинспекции призвал частных перевозчиков всегда помнить о том, что они перевозят людей и несут ответственность за здоровье и жизнь пассажиров.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Руководитель ГИБДД встретился с представителями жилищно-коммунальных организаций

Начальник ГИБДД г. Красноярска Константин Колегов встретился с представителями городской администрации, МКУ «УДИБ», ТСЖ и управляющих компаний для обсуждения вопросов дорожной безопасности во дворах.

Сотрудники Госавтоинспекции краевого центра встретились с водителями автотранспортного предприятия

Сотрудники ГИБДД г. Красноярска в рамках Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН напомнили водителям маршрутного транспорта о соблюдении Правил дорожного движения уделив особое внимание  скоростному режиму.

Руководитель Госавтоинспекции краевого центра предупредил об ответственности частных перевозчиков

Начальник ГИБДД Красноярска на совместном совещании с представителями департамента транспорта уделил особое внимание безопасности частных пассажирских перевозок общественным транспортом.

Сотрудники ГИБДД краевого центра проводят массовую проверку маршрутного транспорта

Госавтоинспекторы Красноярска и Дивногорска в течение двух недель проверят всех водителей маршруток на соблюдение правил дорожного движения и техническое состояние их транспорта.

Начальник ГИБДД Красноярска провел совещание с пассажирскими перевозчиками

По инициативе руководителя городской Госавтоинспекции Константина Колегова было проведено рабочее совещание с представителями пассажирских предприятий города, посвященное вопросам безопасности.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днем местного самоуправления

День местного самоуправления отмечается ежегодно 21 апреля.

В Приангарье из числа студентов-медиков будет сформирован десант добровольцев для помощи в лечении и реабилитации участников СВО

В Иркутской области из числа студентов-медиков будет создан десант добровольцев для помощи в лечении и реабилитации участников СВО. Планируется, что студенты будут работать в тесном сотрудничестве с медицинскими учреждениями региона, где проходят лечение военнослужащие. Об этом решении объявил

Большинство водоемов региона очистилось ото льда, на остальных продолжается его активное разрушение

Большинство водоемов региона очистилось ото льда, на остальных продолжается его активное разрушение - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Усиление ветра, осадки, высокие и чрезвычайные классы пожарной опасности в лесах ожидаются в регионе в ближайшие сутки

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 22 апреля местами по области ожидаются порывы сильного северо-западного ветра 15-18 м/с, утром и днем в западных, центральных и южных районах 17-22 м/с, мокрый снег и снег, в горах Восточного Саяна и Южного

Иркутская область впервые принимает соревнования межрегионального этапа чемпионата по профмастерству «Профессионалы»

В Приангарье стартуют соревнования итогового межрегионального этапа Национального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». Он проводится в рамках федерального проекта «Профессионалитет» нового нацпроекта «Молодежь и дети».

За минувшие выходные на территории области зарегистрировано 30 пожаров

В прошедшие выходные на территории Иркутской области было зарегистрировано 30 пожаров: четыре - в многоквартирных, три - в частных, четыре - в садовых домах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области