Завершились учебно-методические сборы с начальниками поздравлений материально-технического обеспечения МЧС России

24-09-2021, 18:05
24 сентября состоялось подведение итогов мероприятия и постановка задач на 2022 год.

24 сентября состоялось подведение итогов мероприятия и постановка задач на 2022 год.
Директор Департамента тылового и технического обеспечения МЧС России Андрей Моисеев ответил на вопросы участников сборов и рассказал о казначейском сопровождении и продовольственном обеспечении личного состава. Также он дал ряд рекомендаций о проведении процедуры реорганизации некоторых юридических лиц в системе чрезвычайного ведомства.
Заместитель начальника Управления инвестиций и строительства МЧС России Юлия Востокова обратила внимание участников сборов на соблюдение правил при расходовании бюджетных средств. Также она напомнила о проводимом Центральным аппаратом обучении работе в системе В«ГРАНД СметаВ».
Заместитель директора Департамента тылового и технического обеспечения МЧС России Анатолий Ижак подвел итоги организации технического обеспечения в 2021 году и поставил задачи на 2022 год.
Начальник Управления материально-технического обеспечения Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Рустам Сафин доложил об особенностях организации материально-технического обеспечения группировки МЧС России в ходе проведения межведомственного опытно-исследовательского учения в Арктике.
Рустам Сафин рассказал об обеспечении сотрудников ведомства продовольствием, жильем, транспортом. Напомним, группировка МЧС России составила более 840 человек и свыше 150 единиц техники. Отдельно Рустам Рафисович остановился на конкурсе полевых бань, поблагодарив на содействие коллег из Удмуртии и Центра по проведению спасательных операций особого риска В«ЛидерВ».
Андрей Моисеев высоко оценил организацию учения. В«Для личного состава это была прежде всего тренировка навыков для проведения различных спасательных работ. А для тылового подразделения это была настоящая боевая работаВ», – отметил он, поблагодарив сотрудников УМТО за работу.
Заместитель начальника Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу Павел Ломтев поделился опытом решения проблемных вопросов при организации материально-технического обеспечения при переходе на функционирование в новой организационно-штатной структуре.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Красноярске продолжается проведение сборов с начальниками подразделений материально-технического обеспечения МЧС по субъектам РФ

Более 160 участников учебно-методических сборов посетили инфраструктурные объекты МЧС в

В Красноярске стартовали сборы с руководящим составом подразделений материально-технического обеспечения МЧС России

 21 сентября в Красноярском крае стартовали учебно-методические сборы МЧС России с

На базе Главного управления пройдут сборы представителей подразделений материально-технического обеспечения

С 20 по 24 сентября в Красноярске пройдут учебно-методические сборы с начальниками подразделений

1 августа – день работников тыла!

Сегодня поздравления принимают сотрудники управление материально-технического обеспечения Главного

В УМВД России по Хабаровскому краю проведено совещание-семинар для сотрудников тыловых подразделений

Основными задачами совещания - семинара является обучение сотрудников тыловых подразделений УМВД

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

За сутки в Иркутской области завершена эксплуатация 3 ледовых переправ

В Мамско-Чуйском районе на реке Витим в посёлках Мама иВ  Витимский и в Катангском районе на Нижней Тунгуске в селе Юрьева закрыты ледовые переправы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Осадки и усиление ветра, на Байкале до 20-25 м/с, ожидаются 21 апреля в регионе

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 апреля местами по области ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег, снег, в горах южного Прибайкалья сильный снег, на дорогах - гололедица. - Главное управление МЧС России по

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске Госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП с участием пешехода, который нёс на руках ребенка

На данный момент полицейскими устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

В Усть-Ордынском полицейские и ветераны ОВД подвели итоги конкурса игрушек «Полицейский Дядя Степа»

В конкурсе, судьями которого выступили действующие сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел, приняли участие свыше 20 жителей поселка в возрасте от 3 до 45 лет.

В Приангарье проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Иркутская область присоединилась к Единому дню открытых дверей, который проходит сегодня, 20 апреля, во всех регионах России - участниках федерального проекта «Профессионалитет», который реализуется по поручению Президента страны Владимира Путина.