Инспекторы ГИБДД провели квест дорожной безопасности для школьников

16-10-2021, 13:10
Инспекторы ГИБДД, ПДН и представители администрации Ленинского района провели квест безопасности дорожного движения для учащихся Лицея № 12.

Инспекторы ГИБДД провели квест дорожной безопасности для школьников, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инспекторы ГИБДД, ПДН и представители администрации Ленинского района провели квест безопасности дорожного движения для учащихся Лицея №12.
С наступлением холодов световой день идет на убыль. Безопасно дойти до пункта назначения детям помогут световозвращающие элементы, которые позволяют водителю вовремя заметить пешехода.
Во время квеста организаторы приготовили для школьников три локации: загадки на знание правил безопасного перехода, «дорожные ловушки», а также пазлы из дорожных знаков. После прохождения заданий полицейские раздали ребятам материалы для изготовления световозвращающих брелоков. Получившиеся аксессуары дети прикрепили к своим рюкзакам и пообещали носить постоянно.  
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД Красноярска и «Лаборатория безопасности» провели для школьников урок дорожной безопасности

Госавтоинспекторы краевого центра совместно с Лабораторией «Центр безопасности дорожного движения» провели урок дорожной безопасности для первоклассников.

В Зеленогорске полицейские, сотрудники муниципального музея и представители МЧС провели квест-игру для школьников

Полицейские, сотрудники муниципального музея и представители МЧС провели для школьников квест-игру по основам безопасного поведения.

Госавтоинспекторы Красноярска встретились с юными воспитанниками центра социальной помощи

Сотрудники ГИБДД посетили центр социальной помощи семьи и детям Октябрьского района и провели для детей познавательное занятие подорожной безопасности.

Инспекторы ГИБДД провели вело-квест дорожной безопасности

Инспекторы ГИБДД краевого центра провели квест по безопасности дорожного движения для детей-велосипедистов на о. Татышев.

Сотрудники ГИБДД Красноярска научили детей делать световозвращатели и напомнили о ПДД

Инспекторы ГИБДД краевого центра провели урок дорожной безопасности для воспитанников детских садов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление исполняющего обязанности руководителя следственного управления СК России по Иркутской области с праздником Победы !

Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России. В нём есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Наш народ показал всему миру непобедимую силу духа и любви к Родине и до победной точки прошёл свой героический, праведный, беспредельно

Офицеры СК и кадеты поздравили ветерана с Днём Победы!

Валентина Антоновна родилась 2 октября 1927 года в деревне Аммала Козульского района Красноярского края. В 1936 году она переехала в Иркутск, а в военные годы работала на эвакуированном из Москвы патронном заводе.

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Иркутской области принял участие в памятных мероприятиях, посвящённых Дню Победы

В день 81-й годовщины окончания Великой Отечественной войны, исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Иркутской области Виктор Семёнов принял участие в памятных мероприятиях, прошедших в Иркутске. Он присоединился к торжественному митингу и церемонии возложения

Более сотни иркутских проектов прошли первичный отбор всероссийского конкурса «Студенческий стартап»

Студенты и аспиранты Иркутской области успешно стартовали в седьмой очереди федерального конкурса «Студенческий стартап». 113 проектов допущено к следующему этапу, на котором их авторы представят свои работы экспертному жюри в онлайн-формате. Всего от Иркутской области было подано 156 заявок —

В Приангарье установили «Рекорд Победы» по произвольному подъему гири

Всероссийская спортивная акция по произвольному поднятию гирь «Рекорд Победы» прошла 9 мая на площади у памятника Александру III в Иркутске. Акция проводится с 2016 года и посвящена 81-летию Победы в Великой Отечественной войне. Цель акции – всеми участниками поднять гирю 29 тысяч 585 раз, именно

В поселке Усть-Ордынский проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы

В поселке Усть-Ордынский проходят праздничные мероприятия, посвященные 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В торжественных церемониях возложения гирлянд к обелиску «Памятник комсомольцам, погибшим в борьбе за власть Советов (1918-1924 годы) и землякам, погибшим в годы Великой