В Железногорске полицейские и общественники наградили победителей конкурса социальной рекламы «Вместе против мошенничества»

12-11-2021, 16:25
Конкурс разработан и проведен по инициативе общественного совета с целью профилактики мошенничества.

В Железногорске полицейские и общественники наградили победителей конкурса социальной рекламы «Вместе против мошенничества», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Дипломы и подарки авторам лучших работ, посвященных профилактике мошенничества, вручили врио начальника Межмуниципального управления и представитель общественного совета.
Конкурс «Вместе против мошенничества» проходил в Железногорске в течение двух месяцев, свои работы на суд жюри представили студенты Техникума инновационных промышленных технологий и сервиса, Академии МЧС России, учащиеся Железногорского кадетского корпуса и видеостудии «Атом ТВ» Дворца творчества детей и молодежи. Лучшие работы в режиме онлайн-голосования выбирали члены общественного совета при МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск и руководители местной полиции. Конкурсные видеоролики горожане смогли увидеть в эфире муниципального телевидения. Юные авторы награждены дипломами, а также памятными подарками.
Обращаясь к победителям конкурса, врио начальника МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск полковник полиции Андрей Лоренц тепло поблагодарил их за неравнодушие к одной из самых злободневных проблем. Он отметил, что распространение информации о современных способах мошенничества – один из действенных факторов профилактики.
«Мне приятно осознавать, что вы творчески подошли к нашему заданию, все представленные на суд жюри видеоролики и памятки содержат важную информацию, которая призвана уберечь жителей города от преступных посягательств. Даже, если один человек последует советам, которые вы красочно изобразили в своих работах, это будет отличный результат, ради которого стоило потрудиться», - обратился к победителям конкурса Андрей Владимирович.
К поздравлениям руководителя Межмуниципального управления присоединился представитель общественного совета при МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск Александр Берестов. Он поблагодарил юных участников конкурса и их педагогов за активную гражданскую позицию, личный вклад в профилактику преступлений и пожелал ребятам творческих успехов.
По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Железногорске полицейские и общественники подвели итоги конкурса социальной рекламы «Вместе против мошенничества!»

В течение двух месяцев местная молодежь готовила видеоролики и памятки, направленные на предупреждение современных видов мошенничества.

Вместе против мошенничества: в Железногорске по инициативе общественного совета пройдет молодежный конкурс социальной рекламы

Сотрудники полиции и члены общественного совета пригласили молодежь города присоединиться к борьбе с мошенниками.

В Железногорске общественники предупредили медиков о мошенничестве

Председатель общественного совета при МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск Алексей Ковалев обсудил проблему дистанционного мошенничества с медицинскими работниками. 

В Железногорске Красноярского края общественники принимают активное участие в профилактике дистанционного мошенничества

По инициативе члена общественного совета при МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск иерея Сергия Королева была организована встреча прихожан собора Михаила Архангела с сотрудниками полиции.

Начальник железногорской полиции обсудил вопросы профилактики мошенничества с руководством и специалистами УПФР

Сегодня в управлении Пенсионного фонда России в г.Железногорске прошла встреча начальника полиции МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск с руководством и специалистами ПФР.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Капитальный ремонт библиотеки в Черемхово выполнен на 50% - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/098/azncjucdke5ovhtwqcx8g9l25dnkngpf/7ad104cd_95ae_43ff_b42e_2e5ae7c14c67.jpg&w=308[/img] Капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в городе Черемхово произведен на 50%. Специалисты приступили к выполнению

На телеканале «Карусель» выходит цикл программ «Дети в стране безопасного движения»

Игровой формат программы с элементами анимации поможет детям лучше и быстрее усвоить важные правила безопасности

Стартовал обучающий проект по правилам дорожного движения для детей «Безопасные дороги летом»

«Безопасные дороги летом» - это онлайн-проект, который позволит ребенку в игровой форме закрепить принципы безопасного поведения на дороге, у дома, в транспорте, за рулем велосипеда и самоката