Красноярские сотрудники ГИБДД показали студентам поврежденные в автоавариях машины

21-11-2021, 14:30
Накануне Всемирного Дня памяти жертв ДТП госавтоинспекторы краевого центра организовали для студентов экскурсию на автомобильную спецстоянку.

Красноярские сотрудники ГИБДД показали студентам поврежденные в автоавариях машины, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне Всемирного Дня памяти жертв ДТП госавтоинспекторы краевого центра организовали для студентов экскурсию на автомобильную спецстоянку.
Традиционно третье воскресенье ноября во всем мире признано Днем памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. Для студентов Красноярского автотранспортного техникума, которые в будущем свяжут свою жизнь с автомобилями и станут водителями, заместитель командира батальона полка ДПС Андрей Бегишев провел экскурсию по «автомобильному кладбищу». На специализированной стоянке собраны транспортные средства после различных видов ДТП – лобового столкновения, опрокидывания, наезда на пешехода или препятствие, съезда в кювет. Представитель полка ДПС рассказал, в результате каких действий водителя могут произойти автоаварии с такими последствиями. Особое внимание дорожный полицейский уделил автомобилям с повреждениями лобового стекла, свидетельствующими о том, что пассажир не был пристегнут. Будущие водители были поражены, насколько серьезными могут быть последствия нарушений ПДД, и наглядно убедились в том, что автомобиль – средство повышенной опасности, а ошибка на дороге может стоить жизни.
Студенты поблагодарили полицейских за экскурсию и пообещали быть грамотными водителями и никогда не отвлекаться во время движения.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Красноярске в преддверии Дня памяти жертв ДТП сотрудники Госавтоинспекции посетили краевой центр крови

Красноярские автоинспекторы в преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП сдали кровь для

В Смоленской области сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую акцию «Не прерви свою жизнь» со студентами техникума

Инспекторы ГИБДД показали молодежи поврежденные в ДТП транспортные средства, обсудив причины и

«Голуби памяти» - под таким девизом провели памятную акцию сотрудники ГИБДД Новосибирска и ЮИД

Мероприятие проведено в преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП.

В Бурятии пройдут мероприятия, приуроченные к Всемирному дню памяти жертв ДТП

Ежегодно в третье воскресенье ноября принято чтить память жертв автомобильных аварий.

Дорожные полицейские сдали кровь, почтив память погибших в ДТП

В преддверии Всемирного Дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествия красноярские инспекторы

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске сотрудники полиции задержали закладчика-велосипедиста

Полицейские доставили 31-летнего ангарчанина в отдел полиции, а изъятые свертки направили на экспертизу, которая установила, что содержимым является героин общей массой более 5,5 грамм.

Иркутские и хабаровские кадеты Следственного комитета России приняли участие в научно-практической конференции в рамках проекта В«Патриоты ОтечестваВ»

В апреле 2024 года участие в образовательном проекте В«Патриоты ОтечестваВ» приняли кадеты кадетских классов следственного управления Следственного комитета России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области и кадеты подшефного следственному управлению Следственного комитета России по

В Нижнеудинске сотрудники Госавтоинспекции за текущий месяц выявили 5 несовершеннолетних водителей

Так, накануне днем  при  патрулировании  улиц экипажу ГИБДД попались два несовершеннолетних водителя  11 и 12 лет, управляющие  мототранспортом.

Поздравление начальника ГУ МВД России по Иркутской области с Днем образования юридической службы МВД России

Дорогие сотрудники и ветераны юридической службы, поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Полицейские Приангарья задержали в Новосибирске подозреваемого в серии дистанционных мошенничеств

Факты противоправной деятельности выявлены сотрудниками отдела по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий ГУ МВД России по Иркутской области.

Наталья Дикусарова: часть работ по ремонту дорог в Тайшете в этом году проведут сверх плана

Специальное рабочее совещание по вопросу ремонта дорог в Тайшете организовала заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Наталья Дикусарова. На встрече присутствовал глава города Александр Кузин и министр транспорта и дорожного хозяйства региона Максим Лобанов. Были